ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Свердловский облсуд вынес приговор банде наркоторговцев, снабжавшей зельем Нижний Тагил

Свердловский облсуд вынес приговоры четырем членам организованной преступной группировки, занимающейся продажей героина. Как сообщает пресс-служба Госнаркоконтроля по Свердловской области, три приговора уже вступили в законную силу. Так, рецидивистка Марина Федорова получила 8,5 лет общего режима, Вячеслав Коробщиков – 5 лет строгого режима и Алексей Четин – тоже 5 лет строгого режима. В отношении еще одного организатора банды приговор в законную силу пока не вступил, так как был обжалован в Верховном суде. Облсуд приговорил его к 12 годам особого режима. Преступники занимались распространением наркотиков на территории Екатеринбурга, Нижнего Тагила и еще нескольких свердловских городов. В рамках расследования этого уголовного дела следователи Нижнетагильского межрайонного отдела УФСКН России по Свердловской области объединили 37 уголовных дел в одно, по которым доказана вина 18 активных членов ОПГ. В настоящее время в Ленинском суде Нижнего Тагила рассматривается уголовное дело в отношении остальных 14 человек.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

4 комментария

  1. Чтоб им в аду гореть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. А что такие сроки “десткие” за торговлю наркотов в нескольких городах?

  3. детский лепет! инфа устарела. сроки с учетом ранее назначенных. нет ни слова про досудебники! и вот еще что… какое ОПГ или ОПС??? ст. 210 ук рф не вменена в приговоре!!! Стихин к примеру, как организатор, получил к старому приговору всего 3 года… и это организатор опг)) мелкие сошки от 8 получат…

  4. нет, я понимаю дело еще и в крупном или особо крупном размере, но как одного НАРКОТОРГОВЦА- так на 10 лет как минимум, а как ОПГ- так будто в детском садике их в угол поставили и все??? Не бывает бывших наркоторговцев, их вообще изолировать от общества нужно НАВСЕГДА!!! ВОТ!!!

Оставить комментарий или два