ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

Финский рыбак поймал щуку с ондатрой внутри

Финский рыбак поймал большую щуку, внутри которой находилась ондатра. Мужчина обнаружил грызуна, когда вскрыл рыбе брюхо. По словам рыбака, он видел, как хищница поймала жертву, но решил, что щуке досталась другая рыба. Однако впоследствии оказалось, что она проглотила плававшую в водоеме ондатру. По некоторым данным, щука не сумела справиться со своим «обедом» и умерла, после чего её достал из воды рыбак. Что мужчина в итоге решил сделать со своим девятикилограммовым уловом, не сообщается. Длина рыбы также не указывается. Как пишет Лента.ру, щуки могут вырастать до полутора метров и весить до 35 килограммов. Чем крупнее рыба, тем крупнее может быть ее добыча. Щука может проглотить утку в период линьки, но такие случаи происходят достаточно редко.

щука

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

9 комментариев

  1. ничего себе! А почему тротуары никто не делает? 😎

    • Ахаха!

    • И не говори!!! Вот ведь жопорукий рыбак!.. :angry: Рыбак финский, а щука гальянская из прорванного трубопровода. Гальянка в последние пару лет в Тыгу превращается по своей “опрятности”!!! 🙁 Ни щук нормальных, ни тротуаров.

  2. А в ондатре яйцо,а в нём-смерть кощеева!

  3. Ондатру жалко(( :ermm:

  4. Финская контрабанда Российской пушнины…. :tongue:

  5. смысл сей притчи легок и весьма доступен: шире брюк не шагай да и больше себя не откусывай. :biggrin:

  6. У щуки гон видимо, никто ей не дал вот она и со злости начала кусать, да глотать всё подряд. Опять же щука – женского рода, может по привычке всё в рот тянут ондатру – то и того… :getlost:

Оставить комментарий или два