ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+19.3°C

Тагильчане прошли в финал Всероссийского чемпионата по дворовому футболу

Тагильская «Заря» мчится в Краснодар. Тагильчане прошли в финал Всероссийского чемпионата по дворовому футболу «Кожаный мяч-2013». Региональная часть турнира накануне завершилась в Челябинске. Наши футболисты в нелегкой борьбе завоевали путевку на Всероссийский финал соревнований, обыграв команды из Челябинской, Тюменской, Курганской, Оренбургской областей, Пермского края и республики Башкортостан. Вторая тагильская команда, «Мечта», выступающая в младшей возрастной группе, уступила соперникам и завершила выступление на турнире. Как рассказали нам в региональном Министерстве физической культуры, спорта и молодёжной политики, теперь тагильская «Заря» отправится в Краснодар, где будет защищать честь всего Уральского региона.