ВТ, 23 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

По улице Красногвардейская будет ограничено движение

Как отмечается на официальном городском портале, там планируют провести фрезерование мостовой и разобрать бортовой камень. Планируется, что ограничение движения будет действовать в период с 22 июля до 1 августа.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

15 комментариев

  1. Бортовой камень называется бордюр. Кстати хорошо, что мэр поднял этот вопрос про бордюры. Действительно подзабили на них в нашем городе. Вот например на Островского почему-то бордюры не кладут, в отличии от второстепенной Газетной! Хотелось бы привлечь внимание общественности и г-на Чапурина к этому вопросу. Где логика: Газетная, второстепенная улица – бордюры кладут, а Островского, главная – на бордюры все забили!! По какому такому ГОСТу работают дорожники?! Нихрена не понимаю! И обратите внимание на качество бордюров: на Черноисточинском шоссе ремонт был в прошлом году – в этом году бордюр весь искрошился!.. На поворотах, круговых в некоторых местах бордюров ВООБЩЕ НЕТ!!! Похоже, что их тот же завод “ЖБИ-1” делал, что и плиты для трамвайных рельсов! Надеюсь хоть в этом году качество улучшилось. 🙁

  2. А конкретнее??? Красногвардейская проходит от жд моста в районе Форума до кольцевого с Садовой :blink:

    • Может до кольцевого с Заводской…Ну уж никак не Садовой. И чот на официальном не смог ниче про это найти-навер также как с Газетной будет…

    • Ну конечно же с Заводской :tongue:

  3. В следующем году однозначно надо будет делать капитальный ремонт. А ещё на Первомайской, Ломоносова, Мира (от Ленина до Учительской), Учительскую (от Мира до Пархоменко), О.Революции, Уральскую, Огаркова, Бригадную, Серова, Циолковского, В.Черепанова, Выйскую, Жуковского, Восточную, Грибоедова, Садовую (от К.Маркса до Кулибина), Бондина (от Заводской до Кулибина), Коминтерна, Володарского, Энтузиастов, Свердлова, К.Зорь (от Малышева до К.Пылаева), Балакинскую (от Металлургов до Индустриальной) и Металлургов (от К.Зорь до Индустриальной)!.. А ещё Индустриальную (от Циолковского до управления “НТМК”) и Северное шоссе. Так может стоит в этом году улицу Красногвардейскую отремонтировать капитально?! Чтоб 2 раза не переделывать.

    • Как мантру или заклинание читаешь?! Одно и тоже. Уж в гор думу заявись, а то здесь тебя не слышат! Кто, о чем, а Шалфей одно свое…. Ну без твоих “трех копеек” прям никак

      • Вообще-то я первый раз написал про то, что Красногвардейскую надо в этом году капитально ремонтировать. Раньше я этого не писал.

  4. Вот ты[ОЙ!] шалфей, камень бортовой, камень тротуарный, поребрик, бордюр, это одинаковые по смыслу и значению вещи. По всякому можно называть и так и так правильно. Хочешь показаться умным, а на самом деле дурак дураком!

  5. Шалфей,сходил бы завтра да разузнал,какого болта свежеуложенный асфальт на перекрестке Мира-Горошникова(на повороте по направлению к Заводской) уже провалился.

  6. а зачем тут Шалфею куда ходить – наши почвы таковы, мы их еще просто не познали.

    Специалистов соответствующих надо сечь на день города: зыбуны от плавунов не отличают… :getlost:

  7. а к первому сентября открывайте – студенточек не обижайте, приработка не лишайте.

Оставить комментарий или два