ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

«Химпарк «Тагил» признали одним из наиболее эффективных в России

В Москве прошёл Международный инвестиционный форум «Индустриальные проекты в России-2013». Управляющая компания «Химически парк «Тагил» получила награду «За большой вклад в развитие отрасли индустриальных парков в России», сообщает официальный сайт Нижнего Тагила. Её признали одной из наиболее эффективно развивающихся компаний в части создания новых рабочих мест и увеличения объемов прямых инвестиций в отечественный промышленный сектор. «Химпарк «Тагил» – это действующая специализированная химическая площадка по производству пластмасс, органической химии и конструкционных материалов. В 2012 году объем произведенной продукции резидентами парка составил 6,5 миллиардов рублей.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

4 комментария

  1. САМИ ПРО СЕБЯ (ХИМИКИ) НЕ НАПИШУТ, НИКТО НЕ НАПИШЕТ. ПИСАТЬ ТО ПО СУТИ ДЕЛА НЕ О ЧЕМ. тОЛЬКО ОДНО БЛА…БЛА..БЛА. ЧТО ОТ ЭТОГО ИМЕЮТ ЖИТЕЛИ, КРОМЕ ВЫБРОСОВ ВСЕЙ ТАБЛИЦЫ МЕНДЕЛЕВА. ДОСТАЛИ УЖЕ, ЕСЛИ ПО ЧЕСНОКУ. ИХ БЫ ЗАКРЫТЬ, НО ЛОББИ НЕ СПИТ И БАБКИ СЧИТАЕТ ЗА ПРОДВИЖЕНИЕ ЭТОГО ПРОЕКТА(СПЛОШНАЯ ПОРНОГРАФИЯ)

    • Кто интересно ставит тебе “палец в низ)))” ? Этой пластмассой не гордится надо а закрывать или переносить в страны 3 мира, но к сожалению пока это мы 3тьи (
      PS^ Живем окружённые выбросами и радуемся чужой прибыли…..странно!

  2. Даже китайцы у себя такое страшное метаноловое производство не стали размещать, а мы что, всегда “за”. Бабло начальству, детям — аллергия и рак. Всё их пластмассовое производство якобы безвредно. Дайте статистику по смертности по УХП и Северному поселку.

  3. ))) модераторы удалтите дубль!

Оставить комментарий или два