ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

Машина оставила перекрёсток в центре Нижнего Тагила без светофоров

Сегодня утром на перекрестке проспекта Ленина и Первомайской произошла авария. Как рассказали нам в отделе пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила, пострадавших нет, а виновников уже увезли для дальнейших разбирательств. Иномарка «Субару» вылетела на тротуар, снесла светофор и дорожные знаки. Когда наш корреспондент прибыл на место аварии, сотрудники «Сигнал-3» уже по частям сгружали разбитый светофор к себе в машину. Туда же отправились и дорожные знаки. Пострадавшую машину увезли на автоэвакуаторе. Сейчас перекресток у Современника временно остался без светофорного регулирования. Когда светофор заработает снова, в «Сигнал-3» сказать затруднились.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

28 комментариев

  1. шалфей,те тут бальзам на душу. :biggrin: каблук на заднем стекле говорит о многом :biggrin:

    • за такой кадр фотокору премию :biggrin:

    • он и без Вашей провокации, выспится скоро и понесет его…. в понос….. :biggrin:

      • а это не провокация,я с ним общаюсь ,как с постоянным ,авторизованным посетителем сайта и не более того

    • Верно чёрт возьми! :biggrin: А я с просони и не заметил!.. Да, я так и думал!! ОПЯТЬ ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ!!! А кто ещё мог так “удачно” вырулить?!! :angry: А чё я ещё могу сказать?!![ОЙ!] ваще женщинам делать за рулём!!! :angry:

  2. Выложили бы и запись с камер….

  3. $$$$$$!! :angry: Отстой ваще!!! И так город не особо опрятный, так ещё бомбить если его вот так!.. Светофор туда новый срочно!!! :pinch:

  4. Для тех, кто не прочитал мой ответ facebuster-у,..
    ОПЯТЬ ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ!!![ОЙ!] ваще женщинам управлять машинами!!! :angry:

    Ну сколько можно?!! Позавчера ехал – видел малолитражка с женщиной за рулём в аварию попала тоже!.. И здесь!.. Ну сколько можно объяснять?!! Я ж понимаю, я надоел с этой темой!.. Ну дак, человечество, сделай выводы уже!! Ну не предрасположенна женская психика к управлению тяжёлым быстроходным транспортом!!! Мужчина-то не каждый предрасположен!.. А про женщин чего говорить?! Сколько это ещё будет продолжаться?!! :pinch: Между прочим по улицам ходят дети, а у нас юные красавицы дороги осваивают!.. $$ $$ !!! :pinch:

    • Можно подумать, с мужчинами аварий меньше. Как правило, с участием мужчин они намнооого страшнее….

      • Потому что женщины как правило ездят медленнее мужчин. Потому что боятся. :dizzy: Потому что знают, что плохо водят!.. :angry: И всё равно попадают!! :angry: Вспомните, сколько на этом портале было новостей про женщин-водителей!.. Около половины!! Вон, как её вырулило!.. :ermm:

        Приведу пару примеров из жизни…
        Один раз выхожу на Садоводах из джумшутки, та отъезжает… Навстречу ей, выруливая зигзагами, вылетает девка на спортивной иномарке!.. Едва не сбив меня и вышедших за мной из маршрутки пенсионеров, проезжает и чуть не врезается в столб!! На вид ей около 23-х лет.
        Другой случай: еду в казели по Черноист-му шоссе. По параллельным полосам едут мужчина на сером крассовере и женщина (лет 35-и) на чёрном крассовере. Едут с приличной скоростью. Женщина начинает обгонять мужчину по осевой (все полосы заняты)… Я прилипаю к окну, жду, чем ралли кончатся… Она его обогнала. Мужчина-водитель в недоумении разводит пальцами на руле (ну как типа так вяло “ну что ж, погоняем”), и прибавляет газу, легко делая эту самодовольную курицу!.. :tongue: Было очень смешно.
        Кроме того часто вижу на улицах (в последнее время 2 раза видел на Индустриальной и 1 раз на Мира) попавших в аварию женщин. Мужчины в аварию попадают примерно столько же… Но их в 3 раза больше!!!

        • Слышь! мУШИНА!!! угомонись…защитничек фигов!!!
          меня вот позавчера на пешеходке у Киномакса….стоят два ряда машин…нет ведь третьим рядом самый “умный” решил успеть пока мы дорогу переходим…такой визг тормозов!!! остановился уже на середине пешеходного перехода…..ох я разоралась на него всякими словами!!![ОЙ!] !!! и незря есть пословица: “если есть усы и что-то между ног болтается, вовсе не означает что это мужчина”…так что Ты тут не устраивай клоунады!!! среди Вас козлов намнооооооооого больше!!!

          • Нет такой пословицы!!!))))))))) Всякое бывает. Не знаю, пьяный видимо был. Я ж не говорю, что только женщины устраивают ДТП! Просто в половине случаев аварии происходят по вине (прямой или косвенной) женщины за рулём, и это факт, при том, что женщин за рулём 1/4 всех водителей!.. Считай сама. 😉 Такой пословицы нет, нет даже подобной поговорки; зато есть научные факты – исследования учёных-социологов разных стран, независимо друг от друга, которые выявили, что женщина за рулём ведёт себя более непредсказуемо, чем мужчина в силу особенностей психики и мышления. Социология и психология – это наука. Наука – это факты. А факты – упрямая вещь, с ними не поспоришь! 😉 Хоть вся тут на йад изойди!..

    • Пошел в жопЭ, придурочный! Сегодня 5 машин разбитых видела, все мужики. Ни одной девушки. Убейся об стену, ущербный.

      • Странно. Ну бывает. Это одно совпадение ничего не доказывает. Из 1 – 2 случаев статистики не вывести.

  5. Такой тихий перекресток, через него даже на красный люди идут и не ждут подвоха.

    • В прошлом году на этом “тихом” перекрёстке тоже была авария. Один гопник на “Ладе” там куда-то врезался.

  6. Сегодня утром видела как женщина на Ладе врезалась в Ленд Ровер на Индустриальной около 104 училища. Скажу Вам не так опасны девушки за рулем, как женщины средних лет) Сама девушка и один раз только попала в аварию из-за того что дороги зимой у нас как каток… тётенек из-за руля на кухню – готовить детишкам завтрак-обед-ужин ))

    • Я тоже видел пару раз девок за рулём помятой машины на обочине. Именно в этом месте. А ещё у проходной “ЖБИ-1” один раз. Место такое!.. “Девушкам” не плохо бы как раз ездить или на общественном транспорте, или чтобы их мужчина их возил бы (или папа, или брат, или дядя и т.п.). Понятие “девушка” никак не сопоставимо с понятием “водитель”! Неприятно смотреть, как девочка-тиннейджер в свои 18 годков уже как дядька-таксист выруливает по автострадам!!! :sick: Лет на 20 старше выглядят!.. Хоспдя, будьте вы хрупкими, нежными, женственными девушками!!! А не водилами!!! Не превращайтесь в мужиков!.. 🙁 Как воин на коне, как байкер на “Харлее”!!! :pinch: Ну не женственно это!!! С образом женщины никак это не клеится. 🙁

  7. “Как воин на коне, как байкер на “Харлее”” и Шалфей на унитазе с телефоном. :biggrin:

  8. спасибо б сказали, давно светофор поменять надо было. А ща без оного ваще класс.

  9. Женщина за рулем тоже самое что обезьяна с гранатой!!!!

  10. А гдеже видео от СетейТагила ?

Оставить комментарий или два