ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Колонна велосипедистов в красных футболках – завтра по Нижнему Тагилу промчится велопробег

«Мы не блокируем дорожное движение, мы являемся частью движения», – под таким лозунгом любители двухколёсного транспорта соберутся накануне Дня города. Организует велопробег «Велоклуб Нижний Тагил». Тем самым, они хотят призвать других велосипедистов и автомобилистов к соблюдению правил дорожного движения. А общественность должна понять, что в Нижнем Тагиле не хватает  велоинфраструктуры. Планируется, что в пробеге примут участие не менее сотни велосипедистов. Первым ста зарегистрировавшимся на месте старта вручат красные футболки с логотипом акции. Велопробег стартует от храма Александра Невского на Гальянке. Регистрация с 9 до 10 часов утра. А с 10 до 11 велосипедисты стройной колонной проедут по центральным улицам города. Принять участие в пробеге может любой счастливый обладатель велосипеда.

d0lvEDnwekY

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

5 комментариев

  1. Было бы отлично, если бы всем участникам пробега на регистрации самим объясняли правила, в частности разъясняли, что необходимо спешиваться при проезде перекрестка по пешеходному переходу и предупреждать о маневрах на дороге руками. Ну нет у нас велодорожек, да, плохо. Но правила едины для всех. Будьте добры исполнять.

  2. Вспомнил старую шутку из книги И.Раскина: “Бей жидов и велосипедистов!”.

  3. А вы знаете слово с 6-ю буквами “Ы”? :вылысыпыдысты!

  4. Молодцы ребятки!!!! Так держать!!!!!! Можно подумать, что водители авто такие идеальнеые0даже смешно)))ха ха!!!)))))))))))))))))))))))

Оставить комментарий или два