ЧТ, 18 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

Накануне Дня пожилого человека тагильских пенсионеров поздравили молодогвардейцы

Они организовали праздничный концерт. Всех участников и гостей этого торжества радушно приняли стены дома учителя. Поздравить виновников торжества пришли председатель городской Думы Александр Маслов, фольклорный ансамбль “Златица” и певец Максим Промышленников. После поздравлений и музыкальных подарков пенсионеров усадили за праздничный стол.

Фото: НТМО ВОО «Молодая гвардия Единой России».

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

7 комментариев

  1. А эти “молодогвардейцы” рассказали уже пенсионерам как их любимая партия решила поднять пенсионный возраст, чтобы избежать платежей пенсии? Или может как она же решила “обнулить” накопительную часть пенсий? Или может быть о том, что их партия решила что срок жизни населения не должен превышать 60 лет, потому что он превращается в обузу для “государства”?
    Нет, не рассказала? Странно…

  2. Как это здорово со стороны государства (или правящей партии) – один раз в год пожилым заслуженным людям подачку кинуть, – и опять оставить их один-на один с их мизерными пенсиями и смешными соц. гарантиями против государственно-коммерческой машины. Шоб вам так не жить, молодогвардейцы!

    • Подачками и будут пользоваться пока народ глотает. Ведь не у всего народа хватает мозгов,что им объедки бросают.

  3. Глупенькие! Хочется, чтобы чаще наши пожилые бабушки и дедушки улыбались! Мои бабушки были на этом концерте и остались весьма довольны!!!

    • Вы дальше своего носа и канала НТВ не видите,а людей “глупенькими” называете. Никто не сказал,что это плохое мероприятие, говорят о его цели и сути.

  4. Всеядна наша старость, ох!

Оставить комментарий или два