ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

Евгений Куйвашев спрогнозировал рост экономики в следующем году

В сфере потребительского рынка Свердловская область сохраняет позиции в первой тройке среди других регионов России. По итогам этого года региональные власти оценивают оборот розничной торговли на уровне почти 965 миллиардов рублей. Согласно прогнозу на 2014 год, отрасль продемонстрирует прирост не менее 5,5 %. “А это значит, что оборот розничной торговли превысит 1 триллион рублей”, — заявил губернатор на пленарном заседании в рамках семинара-совещания с главами городов Свердловской области. Губернатор также затронул вопрос повышения заработной платы в регионе. В январе-августе среднемесячная зарплата в Свердловской области превысила 27 тысяч рублей. Но эти данные еще не учитывают повышение зарплаты работников бюджетной сферы. С учетом этого, а также исполнения крупных промышленных контрактов в четвертом квартале, ожидаемый уровень заработной платы по итогам 2013 года приблизится к 28, 5 тысячам рублей”, подчеркнул Евгений Куйвашев.

2013-11-15-01_thumb

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

7 комментариев

  1. ну если спрогнозировал , ложись помирай-пиши завещание:-D

  2. опять двадцать пять … берётся ведь средняя ? да ?? ну ну … опять людям мозг “причесывают” …

  3. … а $ стоить будет 3 рубля ?

  4. Экономика растёт из за увеличения объёмов производства…а вот наше с вами благосостояние навряд ли увеличится, всё заберёт себе жадный работодатель)

    ППИ

  5. Экономика растёт очень даже. Был удивлён Шоколад Горький плитка весит 92 грамма.Кто откусил 10% ? Очень странный прирост экономики !

  6. утомился человек: на радостные прогнозы съехал.
    А капиталовложения в людей были разве в предшествующие годы?
    Вот и пожнем, Казань уже пожинает недолет богатых людей до Казани в Боинге.

  7. Договор в сбербанке на гробовые. 2012-2013г. 8,5% годовых . Сегодня переделали ,так аж 6% годовых стало. Прогноз идиальный ,пойду строгать гроб.

Оставить комментарий или два