ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Готовимся к февральским праздникам вместе с музеем искусств

Клуб «Творческий выходной»  в музее искусств Нижнего Тагила приглашает тагильчан на зимние встречи. 1 февраля в стенах музея покажут фильм Русского музея «Земная жизнь Иисуса Христа», а 2 февраля посетители будут мастерить романтический сувенир ко Дню Святого Валентина. Так что не забудьте принести с собой принтерную, обычную и гофрированную цветную бумагу, салфетки, ножницы, клей.

8 февраля музейщики ждут тагильчан на творческое занятие «Сердце в подарок», чтобы познакомить с техникой квиллинг. Для него нужно запастись принтерной цветной и белой бумагой, цветным двусторонним картоном, ножницами, клеем, канцелярским ножом, пайетками, бисером, а также атласными и кружевными лентами.

А 9 февраля ко дню влюбленных гости клуба изготовят подсвечники. Необходимые материалы: небольшие стеклянные баночки или пара стаканов, прозрачный клей, бисер, кружевные и атласные ленты, салфетки, ножницы.

В следующее воскресенье, 16 февраля, работники музея проведут экскурсию по выставке «Спорт в изобразительном искусстве» и викторину «Что Вы знаете о спорте?».

Накануне «мужского дня», 22 февраля, прекрасные тагильчанки смогут сделать открытку своим защитникам в технике скрапбукинг. А в сам праздник желающие примут участие в творческом занятии «Искусство дизайна. Коллаж».

Все занятия начинаются с 15 часов. Стоимость за участие в творческих заседаниях клуба для взрослых – 100 рублей, для детей в два раза меньше. Уточнить подробности и подтвердить присутствие на мастер-классе нужно заранее по телефону 25-26-47.

tvorch_vihodnoy_fevral

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

Оставить комментарий или два