ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-8.9°C

«Лыжне России – 2014» быть! Финальный старт в Нижнем Тагиле не перенесут

Напомним, сегодня на сайте областного Минспорта появилось сообщение о необходимости соблюдать условия температурного режима во время проведения лыжной гонки.

«Проведение соревнований отменяется при -23 градусах с ветром и при -25 градусах без ветра», — говорится в объявлении.
После заседания оргкомитета на базе Нижнетагильского института испытания металлов, пресс-служба пояснила, что на полигоне Старатель главная гонка пройдёт без переноса – 2 февраля. В этот день в городе ожидается около -23 градусов. Как пишут «Вечерние ведомости», Нижний Тагил стал единственным городом в области, где соревнования не перенесут. В то время как в Екатеринбурге из-за холодов «Лыжня» пройдет не 1 февраля, как было запланировано, а 8 февраля.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

4 комментария

  1. а в екате перенесли.
    Старт «Лыжни России» в Екатеринбурге перенесен на 8 февраля 2014 года. Как передает «Уралинформбюро», об этом сообщила начальник управления по развитию физической культуры, спорта и туризма горадминистрации Людмила Фитина.
    Наши лыжники морозоустойчивее?

  2. Могло бы все пройти с удовольствием, а в таких условиях пройдет для ,,галочки,,!!!

  3. Могли бы тоже перенести ! Не поеду на Старатель…
    Схожу лучше с ГГМ через Муринские пруды, до “Чайной поляны” и обратно.

  4. Попробую проехать на полигоне на Лыжне Росии 2014. Только побыстрее надо ехать, чтобы не замёрзнуть. А потом кудато в тепло надо. Может девушку приглашу, Она там Меня встретит с тёплой одеждой. Там погуляют. Шапку с Лыжни надо. В этот раз надо чтобы Они сразу раздавали, а то в прошлом году бегали за ними.

Оставить комментарий или два