ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

В поисках бывшего директора школы №58 требуется помощь – нужно расклеивать объявления

Напомним, 69-летний Георгий Павлович Васильев ушёл из дома в субботу, 15 февраля, с тех пор о нём ничего не известно. Пенсионер был одет в тёплую тёмно-зелёную куртку, кепку. Особая примета – очки с толстыми линзами.

Уже удалось выяснить, что в ночь на воскресенье Георгия Павловича видели на проходной НТМК в районе Комсомольской. Там охрана вызвала скорую и его увезли в ЦГБ№4. А из больницы мужчина ушёл или сбежал. И отправился по Балакинской в сторону Рудника – его видела дежурная по ж/д-переезду, но подумала, что пенсионеру просто не спится. Позже женщина увидела, как пожилой мужчина возвращается назад. Около 6 часов утра его видели на переезде в районе ЖБИ-1.

Потом следы теряются. Предполагают, что пенсионер мог либо по тропинке уйти на Красный Камень, либо отправиться вперёд по Индустриальной.

Родственники просят помощи в расклейке объявлений. Они разработали макет формата А4, скачать его можно, перейдя по ссылке. Также родственники просят распространить объявление в соцсетях.

Печать

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

28 комментариев

  1. а по телеконю прогнать ролик не пробовали? всё лучше , чем объявы по столбам вешать

  2. А зачем в ЦГБ охрана??? Посетителей проверять????

  3. Удивляет другое. Человек ушел или сбежал из больницы, а медицинским работникам наплевать. Могли бы хоть сообщить в полицию.

  4. Меня вот терзают вопросы:
    (ИМХО конечно)
    1) Почему мед работники не сообщили куда следует о привезённом человеке, ведь если он был в “замешательстве”, то вряд ли им сказал бы имя и адрес, а о таких людях стоит сообщать, так как возможно их потеряли близкие!?!
    2) А главное, что заставило человека на прогулке идти куда глаза глядят??? Ведь психических расстройств у пожилого человека не было, или были (просто тут об этом совсем не говорили даже)?!?
    Хотелось бы в этом разобраться!

  5. Пожилой человек страдает потерей памяти, однако идеально ориентируется в пространстве. Единственная радость в жизни — частые непродолжительные прогулки. Обычно гулял возле дома, минут по 15–30. Новостей за сегодня нет. Непонятно, считать ли за ценную информацию показания мужчины на Красном камне, который якобы видел Георгия Павловича проходящим в сторону Балакинского рынка на этой неделе.
    Ничего точнее добиться не удалось.
    Странно вообще то КАК он оказался на Тагилстрое ночью! Всегда в это время уже спал.

  6. Дорогие соотечественники!
    В ЭТОЙ СТРАНЕ НУЖНО РАССЧИТЫВАТЬ ТОЛЬКО НА СЕБЯ.
    Уполномоченные на поиск людей структуры ТОЛЬКО СЕГОДНЯ начали делать вид что ищут Георгия Павловича. С утра они ещё НИЧЕГО не знали, но обижались, что их обвиняют в бездействии.
    Потрясающая система.

    • Согласен с Вами, Татьяна – система неповоротливая и очччень инертная…Но помимо себя, я думаю, в Вашем случае можно рассчитывать и на тех людей, которые знают Георгия Павловича, учились у него.

      • Младшая дочь Ирина и родственники пятый день носятся по городу, сегодня обследовали частный сектор Тагилстроя и сады треста Тагилстрой №1.
        Полиция проверяет то, что установил участковый четыре дня назад (ЗАЧЕМ???).
        Надежда на знакомых и людей с хорошей памятью, кто увидит объявления.

        • Старику окончательно крышу сорвало ево уже ни спасти, дык нафиг молодым из-за нево мучица, по-вашему !?

          • Это у тебя крышу сорвало…хотя, что там срывать.

          • Здоровья тебе, добрый человек! А что насчет молодых: если им вломы мучица в полиции, надо было вовремя учица на скрипке играть. Сплошное удовольствие.

  7. есть какие -нибудь новости?

  8. Чем смогу, помогу. Сегодня распечатала объявления, завтра с малышом пойдём на прогулку и будем расклеивать на подъездах! Удачи вам в поисках!

  9. 4 года был моим директором в школе, очень хороший человек! так жаль, что такое приключилось 🙁 будем надеяться на лучшее и вглядываться в лица

    • Может вы 4 года учились в школе, в то время, пока Георгий Павлович был директором?

  10. Следы теряются на Руднике. Где-то в частном секторе

  11. Какие новости?? Нашелся??

  12. Нашли Георгия Павловича. Младшая дочь и племянница. На третьей неделе поисков. Сегодня днем.

Оставить комментарий или два