ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

Тагильские дзюдоисты завоевали награды в Санкт-Петербурге

В северной столице прошёл международный турнир о дзюдо среди юношей и девушек «Олимпийские старты – кубок Победы». В нём ежегодно принимают участие спортсмены со всей России и из других стран. В этом году третье место завоевали ребята из Нижнего Тагила – Макар Никитин и Жонибек Жумаев.

5 комментариев

1. почему написаны не все кто завоевал медали их привезли в нижний-тагил 4 медали еще помимо этих двух владейте полной информацией

• Фото аватара

К сожалению в тот день, когда готовилась новость, не удалось связаться с тренером. Эту информацию нам предоставили болельщики.

2. вы выложили информацию борьбы не 4 мая ,а 3 мая та тогда где правда ваша.Почему не написали сколько хороших ребят завоевали медали 4 мая им тоже будет приятно

3. и которые боролись на этих соревнованиях тоже достойны внимания их было не так уж мало они все хотели победы

Пришлите на нашу почту полный список победителей, пожалуйста, и мы с радостью опубликуем их имена – [email protected]. Было бы неплохо приложить фотографии с соревнований. Заранее спасибо