ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Путин ликвидировал уральский полицейский главк. А вместе с ним ещё 6 управлений

В Министерстве внутренних дел России произошла крупнейшая реорганизация. Президент РФ Владимир Путин своим указом сократил семь главных управлений МВД России по Центральному, Дальневосточному, Приволжскому, Сибирскому, Северо-Западному, Уральскому и Южному федеральным округам. Осталось лишь управление по Северо-Кавказскому федеральному округу.

Все сотрудники ликвидированных главков выведены за штат. Их судьба решится в течение двух месяцев. Формально полицейские главки были сокращены ради оптимизации организационной структуры ведомства. Однако вопрос о ликвидации главков из-за малопонятных управленческих функций и низкой эффективности работы был поднят еще несколько лет назад, сообщает “Уралинформбюро“.

Как сообщил в своем Twitter депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн, у Путина враз оказался 21 свободный генерал полиции. Это мощный кадровый резерв.

По мнению экспертов “Уралинформбюро”, генералов отправят в проблемные региональные главки, вместе с подчиненными, которых в окружных структурах было немало. Следует отметить, что для них сегодняшняя новость стала полной неожиданностью.

 

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

10 комментариев

  1. пи , подкрался незаметно. На дорогу с лопатой.

  2. Уволят — работать пойдешь… — при этих словах Семенов как-то странно глянул на него. — Ты умеешь что-нибудь делать?
    [img]http://www.cinemaplayer.ru/uploads/posts2/75140047/5.jpg[/img][float=left]

  3. ПРЕЗИДЕНТ – КРАСАВЧИК! Бездельников[ОЙ!] на наши налоги содержать!

  4. НТМК очень любят людей-неудачников силовиков. Возьмут всех.

  5. Лишь бы президента не хлопнули как Кенеди. Некоторые Генералы в своих регионах стали как бэ настоящими мафиозными лидерами коррумпированной власти.

  6. Гондурас зачесался.

Оставить комментарий или два