ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

Под Нижним Тагилом перевернулась машина с ребёнком

Авария произошла в воскресенье, 25 мая, около 21 часа на дороге, ведущей от песчаного карьера, к трассе Николо-Павловское – Алапаевск. За рулём ВАЗ 2110 была женщина 33 лет. Она не справилась с управлением, машина опрокинулась. Автоледи получила перелом рёбер. В больницу попала и её 13-летняя пассажирка. У девочки тупая травма живота.

SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC

 

Ещё одна авария с пострадавшим произошла в субботу в 16 часов на Красном Камне. На улице Победы из трамвая выходила пенсионерка, а 22-летний парень на вазовской «пятнадцатой» не хотел пропускать пассажиров трамвая. Женщина попала под колёса и от полученных травм скончалась в больнице, сообщает отделение пропаганды ГИБДД.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

5 комментариев

  1. Шины соответствующие сезону ?

  2. Когда же наконец полиция перестанет брать взятки за нарушения и выписывать штрафы, чтобы выполнить свой план??????!!! ГИБДД кардинально нарушает свое предназначение!!!!! Займитесь уже постоянным патрулированием дорог и предотвращением ДТП, а не прячтесь за кустами и заборами для ловли нарушителей!!!!! Господа водители, будьте же внимательней на дорогах. У малолеток пора права отбирать и выдавать по достижанию, скажем, лет 25. Шумахеры и хамы хреновы.

  3. а с гаишников когда тянуть перестанут? А с синицы, которая в амбаре хранится, в доме с пшеницей, которую построил Джек?

  4. Фото аватара

    царствие небесное Вере Федоровне…соболезную детям и внукам….

  5. В машине было 5 детей. И трое из них пострадали. Все девочки все еще находятся в больнице.

Оставить комментарий или два