СР, 24 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

В Нижнем Тагиле изнасилована 17-летняя девушка

Неизвестный напал на неё в районе улиц Серова и Красная.

3 июня поздним вечером, когда девушка возвращалась домой, её догнал неизвестный мужчина, грубо схватил одной рукой за шею, второй закрыл рот и стащил в овраг между улицами Серова и Красная. Несмотря на отчаянное сопротивление, насильник надругался над девушкой. Он угрожал жертве разбитой бутылкой.

С её слов составлен портрет подозреваемого: на вид преступнику 37-40 лет, рост 170 см, загорелый, среднего телосложения, тёмные короткие волосы, глаза карие. На насильнике были жёлтая майка с белыми вставками на плечах, чёрные шорты, чёрная бейсболка, спортивные сандалии чёрного цвета на липучке. Девушка заметила на безымянном пальце его правой руки обручальное кольцо, а на лопатке татуировку в виде крыльев или молнии.

SONY DSC

«По факту изнасилования несовершеннолетней возбуждено уголовное дело. На установление личности преступника и его задержание ориентированы все комплексные силы полиции. На причастность к совершению тяжкого преступления уже проверен ряд граждан, ранее привлекавшихся к уголовной ответственности за подобные преступления», – сообщили в пресс-службе ММУ МВД России «Нижнетагильское».

Если вам знаком этот мужчина или вы располагаете какой-либо информацией о совершенном преступлении, сообщите об этом в дежурную часть отдела полиции № 18 по телефону 47-71-02 или по телефону доверия ММУ МВД России «Нижнетагильское» 97-62-21.

За информацию, которая поможет раскрыть это тяжкое преступление, гарантировано вознаграждение.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

41 комментарий

  1. какого спрашивается хрена ходить одной поздно вечером??

    • во во щас даже боюсь в вечером на улицу выйти. и то если что со своим молодым человеком всегда нахожусь а так мне вообще страшно когда я узнала об этом

  2. Девушка дала такое чёткое описание, разглядела что он загорелый…. а может она была не против??

  3. точный или неточный портрет указала потерпевшая, это одно, А тебе, Бобер, весело будет и сарказм твой исчезнет, если у тебя мать, дочь, сестру изнасилует такой же как этот урод , ты язвить то так же будешь?

    • ты моих родственников не трогай, понял урод??

      • **********

      • а то что, от урода взаимно и слышу

      • А что, неприятно вдруг стало ? Правильно Анонимус 05.06.2014, 15:56 сказал тебе.
        Прежде чем открывать свой рот, думай.

        • А ему зубы мешают рот закрытым держать. Он же бобёр. То же касается и рулона: если поздно девушка идет, то значит можно и снасильничать?

        • Я его родствеников не затрагиваю и[ОЙ!] моих приплетать. Я всегда думаю перед тем как говорю, есть девушки которые в 11 часов уже спать ложатся и по ночам не шляются, а есть такие которые оденут юбку которая заканчивается там же где начинается ещё яги выпьют, и думают что кругом одни ангелы. Другое дело если бы её изнасиловали средь бела дня, тут другой разговор.

          • Бобер, а лет то тебе сколь? рассуждение твои как философа о морали общества…. то есть если бы это случилось с ней днем, то ты бы рванул, наверное, сам этого маньяка мочить, ….. или ты считаешь, что она аморально себя ведет, гуляя вечером да еще и одна?! так что ли?!

            • А ты полагаешь что в наше время можно безопасно передвигаться поздним вечером по улицам, да ещё и по серова?? Если даже днём случаются нападения. Я не в коем случае не на стороне преступника, но как говорится сам о себе не побеспокоишься никто не побеспокоится. Девушка повела себя очень легкомысленно.

          • А с чего ты взял, что это именно такая девушка? Может, она вообще с работы шла? Многие магазины до 22-00 и даже до 23-00 работают, и далеко не всех работодатели потом по домам развозят. С чего ты взял. что она была в короткой юбке с ягой? Может, в джинсах? Откуда вообще именно такие предположения? Почему “сама дура виновата”? А если она каждый день так с работы ходит, что ей делать? Телохранителя нанимать? На такси ездить? Где денег-то столько взять?

            • вот именно что это всего лишь предположение, я ничего не утверждаю. я обычно веду вечерне ночной образ жизни, и частенько вижу как по улицам разгуливают одинокие особы. если она шла с работы а работа далеко, надо что то делать или выделять деньги на такси или искать другую работу

  4. А пускай либымец нашего тупого народа Пу по чаще амнистии делает![ОЙ!] ! Тварь! Поймать отрезать причендал и в рот засунуть, в задний проход тот осколок забить повешать вверх ногами и с живого содрать шкуру!

  5. Вот она наша гребанная полиция в нескольких метрах находится! И такое творится!

    • так пополни ряды полиции, победи все зло в городе….. что сидишь то , сопли нажовываешь, а, Федор?!

    • так мусора могут только толпой пьяного избить и посадить ну а на настоящего преступника у них кишка тонка

  6. Зато вечерами тусуются на Победы по 10 человек! А как стемнеет все видимо по домам расползаются лже полицейские!

  7. Надо этот фоторобот разместить везде по всему городу

  8. хм сандалии на липучки!! должно быть заметные липучки!

  9. ПОЗДНИМ ВЕЧЕРОМ да ещё и В ОВРАГЕ разглядеть загорелый он или нет, липучки на сандалях, наколяру на лопатке (он как её насиловал то? спиной?), при том, что упоминается футболка…..сомнительное какое то описание.

  10. Я в **** какие вы дятлы. Всякую ***** несете. Если девушка не ложится спать в 11 идет поздно, то все[ОЙ!] **** последняя что ли?! Ума палата конечно. На улице не зима, а лето вообще то. И в 11 еще не темень. Давайте щас будем сидеть дома и не вылазить. Нормальная молодежь гуляет в летние дни, а спать в это время ложатся ботаны после прочтения книжечки! Надо не девушку винить, что она поздно шла, а всяких ******* отстреливать

  11. Ну вот с описанием конечно чет реально хрень какая то. Прям до таких мелочей и татуха, и липучки. Может засадить решила кого-то?!

    • Ну Вы точно не женщина. Нам, женщинам, хватает одного взгляда на человека, чтобы зафиксировать, как он одет. И как выглядит. Это так.

  12. Залетела видать, а щас на насильника спирает…

  13. Дэвушки! Носите с собой газовый баллончик!!! очень выручает!

  14. А “загорелый” – это так теперь их завуалировано называют? Там вокруг развелось кафе, где одни загорелые труться- вот и результат. Скоро они днем прохожих резать начнут.
    Развели рассадник загорелых, теперь удивляемся. причем райотдел рядом.

  15. почитал комменты! только один человек дельную мысль предложил! насчет размещения фоторобота по городу! пойду печатать! может кто то себя узнает:) пусть[ОЙ!] и из дому не выходит! Насчет тату, он был в майке так что видать разглядела! интересно там фонари горят? Девушки балончик газовый ваше все!!! ну или пусть вас парень знакомый проважает

    • Это я предложил я и на одноклассниках уже запостил, а вообще по хорошему надо везде этот фоторобот клеить, люди вон в коментах я бы да я бы, а на деле ничего

  16. Было чуть за 22:00! Она с работы шла! На улице светло ещё! Какие фонари!?Лето на улице!!

    • БУДЬТЕ ВЫ ЛЮДЬМИ…..ДЕВУШКА ШЛА С РАБОТЫ…..КАК РАЗГЛЯДЕЛА? А ВЫ НЕ ПОДУМАЛИ О ТОМ КАК ОНА СОПРОТИВЛЯЛАСЬ И ЗАЩИЩАЛА СЕБЯ?……КАК ВЫ МОЖЕТЕ…..ДАЙ БОГ ЧТОБ ВАШИ РОДНЫЕ И ВЫ САМИ ВСЕГДА БЫЛИ В БЕЗОПАСНОСТИ……ВЫ ЖЕ ЛЮДИ……ИНФУ ДАЛИ ЧТОБ ВЫ НА РОЖУ[ОЙ!] ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ…..А НЕ ПОГАНИТЬ ХОРОШУЮ ДЕВУШКУ…….

  17. капец люди вы прежде чем осуждать девушку лучше бы посочуствовали ей . я в шоке над вами как только что авария или еще что ни будь сразу начинается “нефиг шлятся”, “нефиг гонять ” и т.д. не кто не думает о том что чувствует девушка. что если бы не дай бог конечно с вами , вашими родственниками случилось подобное . подумайте о том какого было бы вам при виде подобных коментариев!!! можете только[ОЙ!] всех и все !!!!!

  18. Люди!!! Люди!!! Вы такие олени, никто девушку не осуждает. Просто моё мнение такое. Мы живём в очень хреновое время, и надо думать о своей безопасности и не надеяться на авось. Это касается не только данного происшествия. Это касается всего, люди переходя дорогу также переходят на авось не смотря по сторонам, а потом кого-то винят, примеров могу приводить до бесконечности.

  19. В 10-11 часов вечера еще светло. Да и правильно сделала что не сопротивлялась она, а то кто знает что он мог еще с ней сделать. Молодец что хорошо разглядела его

  20. ПОЙМАТЬ И УНИЧТОЖИТЬ!

  21. мочи бобров

Оставить комментарий или два