ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+10.4°C

Долгострой на Красноармейской убирают. К приезду губернатора

Уже около 6 лет улица Красноармейская в Нижнем Тагиле в районе поймы реки Тагил перегорожена стройплощадкой. Компания «Коксохиммонтаж» планировала возвести там жилую многоэтажку. Но строительство было заморожено.

DSCN3364

Теперь же сквозной проезд понадобился в связи с планирующимся ремонтом моста на Фрунзе. Его планируют закрыть на ремонт 1 ноября. К этому времени на Красноармейской должен появиться автомобильный мост через реку Тагил. Но долгострой «Коксохиммонтажа» мешал бы сквозному проезду по улице.

DSCN3362

a01f3dc61015616c1ba2eb4440ec556c

Сегодня идут работы по ликвидации стройплощадки – завтра смотреть место для будущего автомобильного моста приедет губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Перед тем, как построить мост, Красноармейскую приведут в порядок, чтобы она смогла принять большой поток машин, говорит начальник управления по городскому хозяйству Владимир Юрченко.

DSCN3373 DSCN3370

Кроме моста на Фрунзе и улицы Красноармейская в программе рабочего визита главы Свердловской области значатся микрорайон Муринские пруды, Госпиталь инновационных технологий на Гальянке, шоу-рум микрорайона «Александровский», площадь Славы и строительство Восточного объезда Нижнего Тагила, который соединит Старатель и село Покровское.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

17 комментариев

  1. Это что судя из новости ремонт моста запланирован на зиму? 1 ноября перекроют и до весны никаких работ не будет. А Красноармейскую давно пора привести в порядок. Едешь как будто по фронтовой дороге. Если там пойдет поток ,то дорога должна быть идеальная. Не забудьте Космонавтов , Быкова , М.Горького она бы разгрузила поток на ГГМ в хорошем состояние. А щас там траншеи да канавы.

    • Фото аватара

      о том, что мост закроют к 1 ноября, мы уже давно сообщали. Да, у администрации города именно такие планы

  2. Вот вот, если Пу едет или Ку – то привести улицу в порядок, а на жителей :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

  3. Ахреневышие эти Коксохиммонтаж. Могли забор и вдоль дороги поставит не перекрывая. Уроды. Деньги тока поотмывали и[ОЙ!] не сделали! Где уголовные дела?? Прокурор вдоле как всегда

  4. Да ну?! Наконец-то решили расчистить эту хлам-стройку!

  5. Когда начинали строить, я предположил, что дело затянется лет на пять. А за пять лет не построили ни одного этажа! Как наивен я был!!! Ослищи!!! Улица перегорожена. Магазин, тот, что бывшая стекляшка, умер трижды- кто поедет в тупик специально?!!! По Первомайской поток автомобилей утроился, а была спокойной улицей раньше. В общем, нагадили кому только можно этой стройкой.

  6. Аве мария!

  7. Почему мост перестраивать нужно именно зимой?

  8. Наконец то.
    Неужели раньше нельзя было решить вопрос, нужно было ждать 6 лет?

    Надеюсь ул. Красноармейскую в порядок приведут всю?
    На перекрестке Ленина-Красноармейская караул же чего творится.
    Плиты разрушены, торчит арматура.
    Межу рельсами и плитами большие щели, в которые при повороте может попасть колесо и его закусит.
    Возьмите, наконец, пример с железнодорожников.
    У них на переездах между рельсами лежит твёрдая, неубиваемая резина.

    Чтобы ул. Красноармейская реально разгрузила центр, нужно у больницы установить шумоотражающие щиты, насадить деревьев и разрешить сквозной проезд от цирка к фонтану.

  9. А не хотят ли наши власти провезти губернатора по ул.Космонавтов и с нее спуститься по Красноармейской до пешеходного моста…

    • И не забыть прокатать его по серова до пархоменко, и по той же улице до цума…….

  10. а что у Тагила собираются строить Восточный объезд,вроде говорили что денег на эту дорогу нет??? :unsure:

  11. Есть же в Екб ЕКАД, надо нам в Тагиле построить НКАД. 🙂

  12. Ребята, а ничего и не будет! Только голландский спецназ приедет в Украину, так сразу НАТО введёт войска. Сказку о двух мостах в Нижнем Тагиле даже не успеют дописать.

    • Ну с НАТО я поспешил, конечно, а в остальном угадал. С наступающим 2015 годом. Только не новым, а очередным. Главное – не изменяйте своим привычкам, ведь человека же исправить нельзя…

  13. Скоро уже новое 1 ноября. Они что за август-сентябрь-октябрь мечтают возвести экспресс-мост? Лучше спокойно начать ремонтировать тот, но без объезда. В результате построят поспешную узбекскую №№№№№, которая треснет уже к следующей весне. Россия может только пить, больше она ******* не умеет. Не хочу ничего слышать. Хватит врать.

Оставить комментарий или два