ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

На зебре по улице Пархоменко иномарка сбила женщину

Вчера около 22 часов 26-летний водитель Kia Spectra наехал на женщину, переходившую дорогу по зебре. ДТП произошло у дома № 28 по улице Пархоменко65-летняя женщина госпитализирована с диагнозом: черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, кома 2 степени. Предварительная причина ДТП – непредоставление преимущества пешеходу.

наезд на пешехода 07.07.2014 г

Фото: Отделение пропаганды ГИБДД по Нижнему Тагилу

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

20 комментариев

  1. Почему-то нигде не написано про ДТП на ул. Фрунзе на пешеходном переходе у рынка “Феникс”, где сбили женщину.

  2. ГИБДД выборочно регистрирует ДТП, так сказать чтобы не портить статистику, многие ДТП даже на официальном сайте не зареганы

    • Мы живем в доме напротив, если бы он тормозил, был бы слышен пронзительный звук тормоза, а звук был очень короткий, значит он летел, что даже не видел пешехода. При чем, обзор по этой полосе движения открытый. Вообще, виновники показывали сотрудникам ГИБДД что женщина кинулась им на капот, БРЕД полнейший. Созвали всю свою диаспору и скакали перед машинами.

  3. Не ну пешеходов сбивают-сбивают, а им хоть бы хрен, вообще безбашенные. Как говорится, “пешеход, умирая на пешеходном переходе, знай – ты был прав”. Ну к чему эти жертвы? Доказать правоту? и кому теперь от этого плохо? Убедитесь вы, что точно пропускают, тогда идите. Понятно, что преимущество и всё такое, но когда Вас собьют, пострадаете в первую очередь вы сами. А нарушителей накажут рано или поздно всё равно.

  4. Пусть теперь оплачивает лечение.

  5. Оплачивают-не оплачивают, а в травме я что-то плюсов не вижу никаких

    • Что-то я сильно сомневаюсь что эти “лица кавказской наружности” будут что-то оплачивать, отмажутся, вы бы видели как они там крыльями махали и сколько их там собралось!

      • Так эта чурка что ли бабушку сбил? Пусть ляжет на дорогу, а бабушка по нему проедет и будем квиты. Не хочет ложится-пусть свою бабушку привезет и положит,[ОЙ!] .

  6. Уважаемая редакция пожалуйста обратитесь в ГИБДД на счет остановочного пункта перед этим, и не только, пешеходным переходом.
    1. когда стоит газель не видно пешеходов выходящих из за неё.
    2. это нарушение ПДД “нельзя производить остановку перед пешеходным переходом помоему за 5 метров, а за пешехоным переходом сразу можно.”.

    • согласен. когда прекратится этот джамшуточный беспредел с джамшутами и купленными правами.

    • У “Кита” на ГГМ в сторону ЧШ маршрутки постоянно стоят впритык к пешеходному переходу. А пешеходы выпрыгивают из-за них на дорогу.

  7. что то поборника ПДД и правил хорошего тона на дорогах, Шалфея не слыхать,сейчас очнется, выйдет, так сказать, из судорога и начнет свое псевдо – учение о том, как никто не умеет управлять ТС и переходит по пешеходному переходу, особенно лица 65 лет и старше

  8. Наставили этих переходов через каждые 100 метров. И тупая пехота настолько обленилась, что им лень два раза голову свою пустую повернуть и глазами посмотреть на дорогу. В том же Екб переходов в 10 раз меньше, чем в Тагиле, и как-то ходят люди до перекрестка, не обламываются.

    • А сильно умные бензоглоты сев за руль тут же забыли чему учили в автошколе!В салоне дискотека и мобила в ухо,педаль в пол до упора…расступись-едет местный Барикелло!….P.S :в Екатеринбурге еще и подземные переходы есть в отличие от нас…

  9. Менталитет, он завсегда в речи, поведении и фотографиях сквозит. Какой ни на есть.

  10. Интересно, что с женщиной. Вчера де ночи делали лежачих полицейских.

  11. у торгового центра феникс есть камеры видео наблюдения.

  12. к сожалению, эта женщина скончалась, не приходя в сознание, на следующие сутки. и что самое ужасное в этой ситуации, что ни наша доблестная полиция, ни мед. работники не сообщили родственникам ничего. Родственники нашли ее только 9-го июля!!!!! при чем, они позвонили в ту больницу, куда ее госпитализировали (ЦГБ № 1), в одну из первых!!!! и только на третий раз им в регистратуре сказали, что она уже в морге!!!! просто удивительные вещи творятся!!! соболезнования сыну погибшей, оба (она и сын) замечательные люди. Очень хочется верить, что правосудие все таки есть. и этого урода, который был за рулем и притащил таких же обезьян как он, все таки посадят!!!!!!!!!!

    • Очень хочется узнать, как движется следствие, или уже отмазались. Перед ДПСниками крыльями сильноооо махали и конус все время переставляли. УРОДЫ

      • Фото аватара

        Сегодня пресс-конференция у начальника ГИБДД Сергея Копёркина. Обязательно спросим.

Оставить комментарий или два