СБ, 27 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

Команды из детских домов примут участие в Чемпионате города по стритболу

«Старый соболь» начинает регистрацию участников юбилейного 15-го Чемпионата города по стритболу, посвященного Дню города-2014. Состязания пройдут 9-10 августа на площади перед зданием администрации Ленинского района по улице Горошникова, 56. В них смогут принять участие спортсмены от 10 лет и старше. Кроме того, в этом году на чемпионате сыграют воспитанники детских домов. По итогам соревнований будет определён сильнейший баскетболист и баскетболистка в индивидуальных категориях 1Х1.

Заявки принимаются до 7 августа по адресу: ДЮСШ «Старый соболь», ул. Пархоменко, 37, телефон 42-00-20 или по электронной почте [email protected].

Соревнования по индивидуальному стритболу становятся очень популярными в России. На днях игроки «Старого соболя» Алексей Макаров и Руслан Зудов вернулись с Российского этапа международных соревнований по уличному баскетболу в формате 1Х1, который прошёл в Казани. Но если в прошлом году Алексей Макаров дошел до финала, который проходил в Москве, то в этом году тагильчанам повезло меньше. Зудов выбыл из борьбы в 1 раунде, а Макаров смог добраться лишь до 3 поединка.

IMG_1600
Фото: ДЮСШ «Старый соболь»

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

1 комментарий

Оставить комментарий или два