ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Схема автомобильного движения в посёлке Старатель поменяется

Но всего на несколько дней. Это связано с проведением транспортного салона «Магистраль-2014», который открывается завтра на полигоне «Старатель» в Нижнем Тагиле. Постановление об ограничении движения подписал мэр Сергей Носов. По данным отделения пропаганды ГИБДД, в период с 4 по 6 сентября с 8 до 18 часов будет установлено одностороннее автомобильное движение по улице Гагарина от Свердловского шоссе до выставочно-демонстрационного центра и по дублёру улицы Гагарина в обратном направлении.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

4 комментария

  1. И почему не озвучили название дублера улицы Гагарина? В общем по Старателю придется ездить дворами.

  2. 1. Ограничить движение транспорта 4, 5 и 6 сентября 2014 года с 08.00 до 18.00 часов:

    1) установить одностороннее движение транспортных средств по улице Гагарина от Свердловского шоссе до контрольно-пропускного пункта «Поле» ФКП НТИИМ;

    2) установить одностороннее движение транспортных средств по дублеру улицы Гагарина от контрольно-пропускного пункта «Поле» ФКП НТИИМ до Свердловского шоссе.

    2. Рекомендовать начальнику ММУ МВД России «Нижнетагильское» И.А. Абдулкадырову обеспечить в период проведения выставки:

    – безопасность дорожного движения при ограничении движения транспортных средств;

    – безопасность участников и гостей выставки на территории ГДВЦ ФКП НТИИМ и в местах их проживания.

    3. Директору Нижнетагильского специализированного муниципального унитарного предприятия «Сигнал-3» В.В. Сизову установить временные дорожные знаки ограничения движения по улице Гагарина и дубль улицы Гагарина на период с 4 по 6 сентября 2014 года.
    А теперь кто мне, как жителю Старателя, объяснит: как будет ходить общественный транспорт (автобус № 17 и маршрутное такси) при одностороннем движении по ул. Гагарина? Как жители Старателя должны ехать на работу, ведь не все уезжают до 08-00? Почему все решения Администрации создают для людей кучу проблем? Чего только уже не перекрывали с этими выставками. Видать уровню изобретательства власть имущих нет предела.

  3. Так и непонятно что такое дублер улицы Гагарина

Оставить комментарий или два