СР, 24 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Прямой городской Нижнего Тагила по суперцене! Идеальное предложение для работы и дома

Информация на правах рекламы.

Городской номер в вашем мобильном со скидкой 50%.

Давно хотели выгодно купить прямой городской номер? Самое время сделать это! С 1 декабря по 31 декабря вы сможете выгодно подключиться на тариф «ПРЯМОЙ ГОРОДСКОЙ» в Нижнем Тагиле. МОТИВ проводит акцию по продаже городских номеров со скидкой 50%!

При подключении к тарифу вы получаете прямой городской номер без абонентской платы. Для этого достаточно приобрести комплект подключения в любом офисе г. Нижний Тагил. На период акции стоимость комплекта снижена в 2 раза и составляет 1000 рублей. Из них 100 рублей зачисляется на счёт абонента.

Тариф порадует Вас выгодными условиями при звонках на номера «МОТИВ». Внутри сети стоимость звонков составит 1,50 рубля за первую минуту разговора, а со второй минуты Вы говорите бесплатно. Звонки на городские номера и номера других операторов связи будут стоить 1,50 рубля за минуту.

Городской номер легко запоминается на зрительном и подсознательном уровне, поэтому ваш номер всегда будет на слуху у друзей и деловых партнёров. Такой номер без труда запомнят дети и пожилые родственники. Это очень удобно, ведь они смогут звонить вам с домашнего телефона, набрав всего лишь 6 цифр.

В рамках акции у вас появляется отличная возможность подключить городской номер без абонентской платы! Привлекательное предложение для всех, кто ценит выгоду и удобство.

Отметим, что подключив городской номер нет необходимости пользоваться стационарным телефоном. Это не только намного дешевле, но и удобнее — отвечать на звонки вы сможете находясь в любой точке «Большого Урала».
Все подробности акции в ближайшем офисе продаж и обслуживания компании МОТИВ.

Прямой городской распродажа

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

1 комментарий

  1. А номер можно будет городской выбрать красивый? Или дадут, что есть.

Оставить комментарий или два