СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+24.3°C

Корпорация «УВЗ» приняла участие в рекордном числе военных выставок

НПК «Уралвагонзавод» стала первой по итогам участия в российских и зарубежных выставках военного назначения в 2014 году, после таких крупных компаний, как «Ростех» и «Рособоронэкспорт». Об этом объявили на ежегодном совещании в Федеральной службе по военно-техническому сотрудничеству России. Там подвели итоги рекламно-выставочной деятельности российских организаций в области военно-технического сотрудничества.

В 2014 году корпорация УВЗ приняла участие в таких крупнейших выставках и салонах, как 14-я международная выставка вооружения и военной техники «DSA 2014» в Малайзии, III Международная выставка «Кадекс-2014» в Астане, в 7-ой Международной выставке вооружения и военной техники «MILEX-2014» в Минске, крупнейшей Международной выставке вооружений, технологий безопасности и средств защиты «Eurosatory -2014» в Париже, третьем Международном форуме «Технологии в машиностроении-2014» в подмосковном Жуковском, первой азербайджанской международной выставке оборонной промышленности «ADEX 2014» в Баку, впервые стала участником выставки «INDO DEFENCE 2014» в столице Республики Индонезия Джакарте и других.

На стендах УВЗ были представлены перспективные разработки разных предприятий интегрированной структуры, в том числе БМПТ «Терминатор» и «Терминатор-2», танки Т-90С и модернизированный Т-72, инженерные машины Уралвагонзавода, сделанные в Нижнем Тагиле.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

Оставить комментарий или два