ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

Настала очередь Тагилстроя – 10 декабря жители района расскажут о наболевшем Сергею Носову

На среду, 10 декабря, назначена встреча мэра Нижнего Тагила с жителями Тагилстроевского района. Она пройдёт в ДК НТМК по адресу Металлургов, 1.

С 16 до 17 часов пришедшие на встречу смогут рассказать о своих проблемах чиновникам районной администрации, представителям управлений городским хозяйством и ЖКХ, управления образования, коммунальных служб, полиции. А в 17 часов начнётся встреча с Сергеем Носовым.

Напомним, что к этому моменту в таком формате мэр уже успел пообщаться с жителями Ленинского района. На Вагонке как таковая встреча с главой города не состоялась – он был в срочной командировке. Жители района задавали вопросы профильным специалистам. Но в муниципалитете обещают, что до конца года мэр Сергей Носов всё-таки встретится с жителями Дзержинского района.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

2 комментария

  1. Фото аватара

    шалфейка , вот те реал шанс поблажить , как всё плохо

    • Фэйсик, но не всем же так хорошо живется как тебе. Эмпатию жители тагилстроевский трущоб не вызывают? Ты свой то подъезд побелил? Шалфей переживает от всего сердца за город и районы. Тыл должен выглядеть достойно , нет? хахаха

Оставить комментарий или два