ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

ЕВРАЗ выступит генеральным партнером Кубка Мира по прыжкам на лыжах с трамплина

ЕВРАЗ станет генеральным партнёром седьмого и восьмого этапов Кубка Мира по прыжкам на лыжах с трамплина. Соревнования, напомним, пройдут в Нижнем Тагиле с 12 по 14 декабря на территории комплекса трамплинов «Гора Долгая». Перед болельщиками выступят 58 ведущих спортсменов мира из 17 стран. Сборную России представят шесть лыжников, в их числе восходящая звезда тагильской школы Вадим Шишкин.

Этап Кубка Мира – один из самых престижных международных турниров. И в России он пройдёт впервые. Напомним, что марте ЕВРАЗ уже выступал генеральным спонсором финала Континентального Кубка по прыжкам на лыжах с трамплина, который также проходил на Долгой. Как отмечают в департаменте по связям со СМИ ЕВРАЗа, поддержка спорта – одно из приоритетных направлений корпоративной социальной деятельности компании.

Холдинг направляет средства на развитие детского спорта. При содействии ЕВРАЗа оснащаются хоккейные корты, приобретается оборудование, спортивная форма и инвентарь для детских хоккейных и футбольных команд. ЕВРАЗ поддерживает развитие городских физкультурно-оздоровительных комплексов, детско-юношеских спортивных школ, регулярно организует и проводит различные спортивные турниры.

Компания много лет является партнёром волейбольного клуба «Уралочка-НТМК».

IMG_7223

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

2 комментария

  1. Хорошее дело и поддержать не стыдно! Надо так надо! Пускай помогают спорту! Мы согласны!

    • Вот только для начала работников бы своих поддержал, а не увольняли их толпами

Оставить комментарий или два