СР, 24 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

За выходные в Нижнем Тагиле произошло семь пожаров, дважды горели автомобили

К счастью, никто из людей не пострадал. Первое возгорание произошло в ночь на субботу, 6 декабря, в 23 часа. Из-за замыкания электропроводки в одноэтажном четырёхквартирном доме на улице Лесная сгорела квартира. На вызов по этому адресу пожарные приезжают уже не впервые, отмечают в Госпожнадзоре Нижнего Тагила.

В эту же ночь на Вагонке сгорели две бани – одна в частном секторе на Ушинского, другая – на Исинской. Ещё две бани сгорели в воскресенье, 7 декабря. Первый пожар случился в Николо-Павловском, второй – в коллективном саду «Золотой ключик». Оба пожара произошли из-за нарушений правил пожарной безопасности.

В субботу, 6 декабря, полицейские Нижнего Тагила сообщили пожарным о том, что неподалёку от Черемшанки горит автомобиль «Волга». Эта машина днём ранее была похищена у владельца. Видимо, автоворы, вдоволь покатавшись, решили избавиться от автомобиля. И сегодня в первом часу ночи у дома 20а по улице Новострой сгорел автомобиль Subaru Forester. По данным пресс-группы нижнетагильского управления МВД, автомобиль 2012 года выпуска принадлежит предпринимателю. Предполагаемая причина ЧП – поджог. По некоторым данным, очевидцы заметили двоих неизвестных, убегавших от пылающего автомобиля.

vOvV3y0ViTM

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

7 комментариев

  1. бардак в тагиле,в общем ,да ещё по многим дворам бензик сливают с драндулетов-это вот как понимать???

  2. я о дворе на ночь не ставлю, лучше десять минут пешком до стоянки, чем полгода без машины в ожидании КАСКО

  3. Кому-то бабки задолжал, форестер

  4. раньше полиция гуляли по районам а щас их ни где не видно где они патрулируют ночью зашкеряться и спят где то за что им платят не понятно позор мерии да полиции а они про какой безопасный город говорили а на самом деле беспредел твориться

  5. Во первых на ул Лесной произашел пожар не 6 в 23:00,а 5 числа.Во вторых причина возгарания не установлена и не надо писать не знав всего,что это замыкание электро проводки!!!!!!!!!!!!!!

Оставить комментарий или два