СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+16.0°C

Тагильский ОМОН отметил день рождения

Сегодня бойцы отряда мобильного особого назначения принимали поздравления. Ведь 21 год назад, 14 декабря 1993 года, в Нижнем Тагиле появился ОМОН. Торжественное собрание, посвящённое этой дате, прошло в ДК НТМК.

Минутой молчания почтили сотрудники ОМОН память своих боевых товарищей, погибших в борьбе с преступностью, а также в горячих точках.

Были зачитаны приказы о поощрении личного состава отряда, сообщает пресс-группа управления МВД Нижнего Тагила. Почетными грамотами, медалями за отличие в службе 2 и 3 степени, а также очередными специальными званиями были отмечены многие бойцы ОМОН.

Заканчивая торжественное мероприятие, командир отряда Эдуард Коряков выразил благодарность своему личному составу за доблесть и мужество. Он выразил признательность ветеранам, администрации города Нижний Тагил, а также руководителям Нижнетагильского гарнизона полиции за помощь в решении многих вопросов.

За 21-летнюю историю сотрудники Нижнетагильского отряда мобильного особого назначения не раз доказывали свой профессионализм и самоотверженность.

DSC02449DSC02416DSC02420DSC02426DSC02429

Фото: пресс-группа МУ МВД “Нижнетагильское”

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

2 комментария

  1. С праздником, мужики! :drink:

  2. Уважаю!

Оставить комментарий или два