ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-7.1°C

Двоих наркоторговцев задержали в Нижнем Тагиле

Оба мужчины были звеньями одной преступной цепочки. Первым в руки правоохранителей попался 24-летний уроженец Талицкого района. Во время проверочной закупки он продал покупателю растительное вещество, обработанное синтетическим наркотиком. В машине наркоторговца нашли пакетик с таким же веществом массой 0,86 грамма.

Как сообщает пресс-группа нижнетагильского управления МВД, в полиции парень во всём сознался и рассказал, где приобретал наркотики для перепродажи.

Его показания вывели полицейских на 28-летнего жителя Тагилстроевского района. Его также задержали во время проверочной закупки. С собой у молодого человека был пакетик с наркотиком массой 0,91 грамма. В квартире дилера обнаружили ещё один свёрток, электронные весы и меченые деньги.

Возбуждены уголовные дела.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

7 комментариев

  1. Молодцы! 2 г. дряни изьяли :wonder:

  2. Изъяли два грамма дряни, да. Но и задержали ДВУХ наркоторговцев. Разве это плохо?

    • Да какие это наркоторговцы? Так, бегунки пустоголовые. Передают ради того, чтобы самим вместе дунуть. А Наша полиция горда! Ум, честь и совесть народа…

  3. Поймали как всегда “мелкую рыбёшку” для отчётности….и дадут сейчас этим двум “козлам отпущения” по полной,тоже для отчётности.

  4. Господа наркополицейские, давайте по факту – у. УЛЬЯНОВСКАЯ 54 – 37 сбыт и употребление наркотиков. Куда я только не обращался, и к вам в том числе. РЕАКЦИЯ = 0.

  5. устал жить человек

Оставить комментарий или два