ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

Число погибших в автокатастрофе на дороге в Нижнюю Салду увеличилось до трёх человек

Минувшей ночью в больнице скончался водитель Mitsubishi Lancer. Об этом сообщает АПИ.

Напомним, что трагическое столкновение произошло вчера, 11 января, около 14 часов на 26 километре трассы Нижний Тагил — Нижняя Салда. На встречную полосу для совершения обгона выехал Mitsubishi Lancer, которым управлял молодой человек 27 лет. Там он врезался в Mitsubishi Lancer Cedia, за рулём которого была 27-летняя женщина.

От удара первая иномарка опрокинулась в кювет. На месте аварии погибли два пассажира этого авто – 49-летний мужчина и 45-летняя женщина. Сам водитель в состоянии комы и с различными травмами был доставлен в ЦГБ № 1, где тоже скончался от полученных травм.

27-летняя женщина-водитель второй иномарки госпитализирована с переломами, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила.

DSC05234

DSC05251

DSC05275

Фото: отделение пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

33 комментария

  1. ………………..как он въехал в правый борт цедии? может на цедии кто-то не справился с управлением? и получил в борт ………………………ужас, ехал мимо два трупа лежали рядышком на обочине………………девочка на цедии попала полюбэ……………..

    • мне тоже по фото показалось, что цедия в кювете лежит. Но оказывается и универсалы тоже в тагиле есть. Так что получается: пошел на обгон, понял что не проходит, попытался увернуться, но не получилось, при этом машину занесло и поставило боком… Самый худший вариант. Зато девушке “повезло”… если б прилитело мордой, то и ей возможно не жить…

  2. До какой поры такое будет.

  3. [ОЙ!] , виновник скончался, коспенсации не будет…

    • Наследники расплатятся. Если у погибшего было хоть какое-то имущество. В 27 лет мог уже на что-то и заработать.

  4. Я думал ланцеры надежные машины :negative: :negative: :negative: 🙁

  5. Давно доказано, что при скоростях лобового столкновения более 144 км/час живых не остаётся, так как лопаются внутренние органы. И уже не машина, ни подушки безопасности не помогают. А 144 – это 72 плюс 72 или что-то около этого. Краштесты делают в РФ на скоростях 50, за границей – 68 км/час. Поэтому главная задача водителя – всеми силами избежать лобового столкновения. А зимой лучше всего не выезжать на встречную полосу. Ну, приедешь на несколько минут или полчаса-час позже, зато живой и здоровый. Приходишь в школу САМБО. И первым делом учат падать на ковёр, а уже потом преподают приёмы борьбы. Учить в автошколах надо, как избежать ДТП, чтобы 100% наших водителей умели делать это.

    • На дорогах, как в бухгалтерии, цифры не главное. Главное уметь планировать и спрогнозировать развитие дорожной ситуации.

  6. По любому, не успеваешь уходи с дороги! Похоже сейчас железо дороже жизни! А в 27лет. мозгов НЕТ, только на педаль научился давить!
    Девушке скорейшего выздоровления!
    Ну а погибшим, земля пухом! ! !

    • мозгов у тебя нет!!!!!а он был очень хорошим человеком,на его месте мог бы оказаться любой из вас,твари вы бездушные!совести нет так говорить о мертвых,лучше бы ты оказался на их месте!тебе туда только дорога раз так говоришь о мервых!судьба значит такая была!и он тут не при чем!

  7. и в 27 лет мозги есть и не маленькие, инстинкт самосохранения не работает, вот и гибнут и за собой тянут близких. Так всегда было и будет. Нашим людям только скоростные машины и подавай при наших дорогах, метео условий и сдачи экзаменов и вождении за рулем в состоянии не близкого от адеквтного

  8. [ОЙ!] не знаете $$$$$$ всякую пишите

  9. Что же вы тут такое раздули,???? Не зная что именно произошло на дороге ? Ни кто не шёл на обгон молодой человек управляющий лансером ехал мне на встречу, его на дороге замотало, я притормозила….а мне в лобовуху со всей дури он влетел.

  10. Очень жалко Сашку…молодой…столько планов…и все…….Беспредельщиком не был…на дорогах особо не гонял…что все же произошло…что пошло не так …остается загадкой. Машину очень свою любил…считал что у нее есть душа…может оно и так…потому что в последние дни…что то все было не так..то завестись не мог..то открыть не мог…то лампы все перегорали…говорил об этом за несколько дней до аварии……кто знает…очень жаль…. девушке скорейщего выздоровления

  11. Да я та девушка которая чудом осталась жива

  12. Жалко очень погибших, но зачем же зимой на голой резине ездить обьясните мне??? Сами ушли в тот мир, и меня еще покалечили….

    • Тебе не кто ничего объяснять не будет! Лечись..выздоравливай! Набирайся своих мозгов по поводу резины…а не подхватывай слов с ветра!!! Удачи тебе на дорогах!

      • Да мне не нужно уже ни чего объяснять, они спешили если на верх, то я нет у меня и здесь еще дел хватает.

    • с какого перепугу ты увидела лысую резину у него стояла новая липучка

  13. Вы в курсе, Анастасия, что бывает зимняя резина без шипов?

    • Вот человек наглядно показал, что бывает с теми, кто ставит такую резину.

    • Да вы знаете, к черту такую резину…вот и результат, получился они там а я в больнице. А у меня дочь маленькая о которой нужно заботиться.

      • Анастасия, пролейте пожалуйста свет на некоторые дискуссии в прессе. Вы ехали в Нижний Тагил или из Нижнего Тагила?

  14. Мы с семьей проезжали там через 20 минут после аварии. Там был мокрый асфальт (дорога была посыпана). Сильно на таком асфальте помогут шипы?

  15. в этой аварии погибли мои родственники,земля им пухом!

  16. Держитесь! А погибшим – царствие небесное! Очень-очень жаль их!

Оставить комментарий или два