ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Матч с «Кубанью» принёс «Спутнику» первую в этом году победу

При счёте 0:2 в пользу гостей тагильчане сумели не только сравнять счёт, но победить, забросив три шайбы в третьем периоде.
Безголевая серия «Спутника» продлилась почти 120 минут чистого времени. В середине первого периода счёт открыли хоккеисты «Кубани». Второй период закончился счётом 2:0 в пользу краснодарцев. Третий период решил исход матча. Тагильчане усилиями Валентина Артамонова и Романа Козлова сравняли счёт 2:2. За минуту до финальной сирены Александр Головин принёс «Спутнику» первую победу в новом году, сообщили в пресс-службе хоккейного клуба.

Главный тренер «Спутника» Владимир Голубович назвал матч трудным и заявил, что доволен результатом, но не содержанием игры.

«После двух таких обидных поражений, не обидных – заслуженных, очень тяжело было собраться. Я доволен результатом, но не содержанием. Нужно сделать ещё очень-очень много, а времени осталось мало», — цитирует пресс-служба главного тренера.