ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Молодой человек подделал медицинскую справку, чтобы получить права

Суд обязал его не покидать территорию Нижнего Тагила и не менять место жительства.

5 марта Тагилстроевский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 24-летнего молодого человека, который приехал в Нижний Тагил из Таджикистана. В августе он подделал медицинскую справку, чтобы получить водительские права. Мужчина подчистил и исправил год прохождения медицинского освидетельствования в справке, выданной ему ранее в городской поликлинике №3 .

Суд назначил парню наказание в виде одного года ограничения свободы. В течение этого времени он не должен покидать территорию Нижнего Тагила и постоянное место жительства без уведомления уголовно-исполнительной инспекции. Раз в месяц он обязан проходить в инспекции регистрацию. Мужчина не имеет постоянного места работы, официально нигде не трудоустроен. Приговор в законную силу не вступил.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

5 комментариев

  1. -“В течение этого времени он не должен покидать территорию Нижнего Тагила” может наоборот надо, покидать территорию Нижнего тагила и России навсегда.

  2. Нет, ему же этот год есть/пить/одеваться не надо – никого грабить значит не будет.

  3. Что и требовалось доказать..Одним водятлом маршрутки меньше. Необходимо проверять как можно чаще этих гостей – ” водителей “

  4. В “СТОЛЫПИНСКИЙ” запечатать и департировать за нарушение законодательства РФ

    • Кто платить за проезд будет? Надо пешим этапом, а по пути мусор вдоль дорог собирать.

Оставить комментарий или два