ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Баскетбола много не бывает. Тагильских болельщиков ждёт насыщенный апрель

Апрель станет самым насыщенным месяцем для поклонников баскетбола. В эти дни в «Металлург-форуме» проходит Первенство области среди команд юношей 1999 года рождения. В соревнованиях участвуют 12 команд. Честь Нижнего Тагила защищают «соболя» и ребята из ДЮСШ №4. Победители определятся в пятницу, 3 апреля.

С 6 по 8 апреля в спортзале «Старый соболь» пройдут заключительные матчи первенства России по баскетболу среди юношей не старше 18 лет. Молодёжный состав «Старого соболя» сыграет с командами из Томска, Пензы и Екатеринбурга.

9 апреля «Старый соболь» в шестой раз проведёт стритбольный праздник для команд воспитанников детских домов. Более 150 участников посоревнуются в музыкальных конкурсах, поиграют в стритбол, поучаствуют в конкурсе рисунков, посвящённом Дню Победы.

Фото из архива

Фото из архива

С 10 по 12 апреля в Нижнем Тагиле пройдут матчи финального группового этапа Чемпионата России по баскетболу. Соперниками главной баскетбольной команды города станут «Нефтехимик» из Тобольска и омский «БК 1716». К сожалению, в Нижний Тагил не приедет севастопольский «Муссон» – команда снялась с чемпионата.

Афиша

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

Оставить комментарий или два