ЧТ, 18 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+12.6°C

На Северном шоссе «Волга» влетела в бетонные блоки

Это случилось накануне около шести часов вечера на Северном шоссе в Нижнем Тагиле. Водитель «Волги» неверно выбрал скорость, не справился с управлением и врезался в бетонные блоки на обочине.

На место происшествия выезжали сотрудники ГИБДД и спасатели Центра защиты населения. Им пришлось извлекать водителя, который оказался зажат в салоне автомобиля. По данным отделения пропаганды ГИБДД, виновник ДТП получил перелом челюсти. Ему потребовалась госпитализация.

дтп3 - копия

дтп2

дтп

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

39 комментариев

  1. Такси-такси, вези-вези…

  2. Новость – заказная, скрытая реклама такси :whistle:

  3. Бетонный блок дорогу перебегал в неположенном месте. Внезапно.

  4. помню писали раньше…5 минут страха и ты дома!

  5. Он специально врезался, чтоб номер телефона все СМИ засветили!

  6. Так в том месте можно сказать напрочь отсутствует дорожное полотно, там яма на яме, и человек который едет там первый раз, с непревычки дёрнул рулём увидев первую яму, и дальше уже понесло. Так пусть товарищи ГИБДД-шники зафиксируют какая дорога в этом месте. У наших представителей власти всегда виноваты водители, а то что дорога не безопасна?? Что они сделали? Замеряли ямы? Оградили их? Выставили предупреждающие знаки? Что они сделали? Ни-че-го! У них план по протоколам, им некогда заморачиваться нашей безопасностью!

    • наличие ям на дороге – повод для превышения скорости?

      • А чем это доказано? Кто-то замерил его скорость? Кроме как отпиской это не назвать, мол, а давайте напишем, что он превысил скорость, кто это сможет опровергнуть. Можно сказать, что скорость была выбрана не соответствующая состоянию дороги, а это уже к дорожникам и ГИБДД, где знаки, или на тагил знаков не хватит. Я никого не защищаю, допустим он двигался 55км/ч, и попробуйте меня переубедить.

        • скорость полёта зафиксирована блоками…
          доказано челюстью.

        • Если не справился, с управлением, значит, превысил.
          Повреждения видны на фото, это результат скорости, и ничего более.
          Скорость должна обеспечивать контроль над дорогой с учетом видимости.
          Видим впереди плохое дорожное покрытие, снижаем скорость.

        • А вот вы и расскажите нам, как двигаясь со скоростью 55 км/ч, а на участке дороги, где установлено ограничение максимальной скорости в 60 км/ч, можно превысить скорость.
          Так вот, правильный ответ – МОЖНО превысить скорость, двигаясь со скоростью 55 км/ч на участке с ограничением в 60. км/ч.
          Только у нас половина тупых оленей, которые права купили, об этом не знают.

    • ПДД
      10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

    • У нас по уральскому проспекту , где гладь асфальтная, машины переворачиваются! о чем разговор!?

    • это называется неправильный выбор скорости движения, которая должна соответствовать дорожным условиям. нехер летать.

  7. 24-25-65 :whistle: :bye: :drink:

  8. Е мое ,так я эту фирму всегда заказываю!

  9. Издалека-до-о-о-олго
    Неслось такси-“Во-о-о-олга”.
    Внезапно два бло-о-о-ока
    Возникли на-а-а пу-ти-и-и.

    Хожу пешком ти-и-ихо,
    Боюсь теперь “Спри-и-инта”
    Без пузыря спи-и-ирта
    Асфальта не-е на-ай-ти-и-иииииии.

  10. стихоплет спасибо за стихи!!!

  11. У него же написано сбоку “СПРИНТ”

  12. А все заметили ВОЛКА на заднем стекле из одноименного мультфильма в стойке со словами “НУ ШО!?”

  13. Ребята вот вы осуждаете его, а по какому праву? Я знаю этого парня,стаж у него не маленький, водитель он опытный,не гонщик,с каждым может такое слслучиться, он не пьющий, скорости не превышал,зачем такое говорить о человеке, зачем перемешать ему кости? А по поводу такси СПРИНТ вообще вы не правы!Эта компания одна из первых городских такси,которая ценит своих клиентов, борется за них, уважение должно быть, а не такие слова если вы пользуетесь такси Спринт!Они никогда меня не подводили я уже много лет пользуюсь услугами этой компании и никогда не вызову другое такси, потому что тут все условия для клиента,!!!

  14. Вот вы все осудили,обсудили человека,перемыли ему все косточки.Вы ***** на себя то посмотрите как сами-то ездите по этим дорогам нашего города,или прокатитесь по дороге на Северный и потом вы поймёте как там ездится остальным.А то что он водитель амтомашины состоящая в рядах (с большой буквы)ФИРМЫ “СПРИНТ” туда отбор водителей серьёзный,по сравнению с Арбатом и Везётом-там много работает наркоманов ,солямбы и даже попадаются безправники. А Генадий водитель положительный работал без нарушений трудовой дисциплины,даже штрафов по ПДД неимеет.А вы *****его обсуждаете.

  15. Ксения-водитель (потому что по тексту видно, что это один и тот же человек!) Успокойтесь со своим праведным гневом. НЕТ у нас в городе ни одного нормального такси. Иногда попадаются нормальные таксисты, но это не значит, что в этой фирме все-все такие зайки.

  16. Нашли че обсуждать! Вы лучше посмотрите как каждую неделю бьются в авариях арбатовские тачки, сама была свидетелем,водители вечно пьяные или с бодуна,вонь на весь салон,машины убитые грязные,а наркоманов сколько водителей это ужас, один из таких школьницу говорят изнасиловал,и что разве можно им доверять свою жизнь и жизнь детей?

  17. Вы ошибаетесь уважаемый аноним!

  18. Да-да я тоже слышал что арбатовский водитель такси изнасиловал девочку,и это неединичный случай,кавказцы там много чего исполняют,могут даже пассажира побить или ограбить на ценные вещи.Просто за то что пассажир пьян и ссобой наличности нет и то что дозвониться неможет до кого либо-самого так чуть неограбили был случай. 🙁
    :wacko: 😥

    • Ага. Арбатовские – они такие. Убьют, потом изнасилуют, потом съедят. Ну что вы читателей сайта за дебилов держите, думаете, мы не видим, что последние несколько комментов типа мария, ксения, водитель – это всё один и тот же человек, имеющий отношение к такси Спринт?

  19. А вы наверное с арбата, раз так защищаете их,новости смотрите чаще может тогда поверите,а я обычная девушка и не нужно списывать на меня все комментарии которые тут написаны,я говорю то что есть,не нужно всех под одну гребенку грести!!!

    • Ну “ксения” ну что ж вы совсем-то уж… даже жаль вас. Внимательный и умный человек заметит общность стиля всех трех “авторов”, например, отсутствие пробела после запятой, отсутствие запятой между “то что “, написание названия Спринт большими буквами… далее перечислять? Успокойтесь, явка провалена:)

  20. Бред полный хватит строить из себя психолога!

  21. Вы уроды, все кто пишет!!вы хоть раз сами седели за рулем????нашлись умники!!!!

Оставить комментарий или два