ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Информационная война в Нижнем Тагиле. Александр Маслов прокомментировал конфликт с телеканалом «Резонанс»

Сегодня в завершении традиционного брифинга по итогам работы городской думы Нижнего Тагила за первое полугодие 2015 года спикер парламента Александр Маслов публично признал – телекомпания «Резонанс» из Екатеринбурга, выигравшая конкурс на освещение деятельности тагильской думы, развязала информационную войну.

DSC_0375

– Контракт на освещение деятельности Нижнетагильской городской думы выиграла телекомпания «Резонанс» из Екатеринбурга. К сожалению, в результате того, что у нас появились некоторые вопросы к этой телекомпании, она организовала против думы, за бюджетные средства, информационную войну, – отметил Александр Маслов. – Нижний Тагил всегда отличался политической стабильностью, но сегодня появились люди, которые ради своих корыстных целей пытаются организовать противостояние в ущерб интересам Нижнего Тагила. Они хотят поссорить меня, городскую думу с главой города, с представителями градообразующих предприятий.

Напомним, конфликт между Александром Масловым и телевизионщиками начался после скандального интервью директора «Резонанса» Евгения Губко местному телеканалу «Реальный Тагил». Губко назвал Маслова коррупционером, не подкрепив свои слова фактами. Дальше в эфире екатеринбургского телеканала стали выходить экспрессивные сюжеты, выставляющие председателя Нижнетагильской думы в негативном свете.

– Меня хорошо знают в городе, как порядочного человека, я сторонник разрешения всех противоречий в правовом поле. Тем, кто сегодня устраивает провокации, такие формы работы, видимо не подходят. За мной установлена тотальная слежка. Я не думаю, что это принесёт какую-то пользу городу или бюджету города. Ситуация вышла уже за пределы Нижнего Тагила, ей уже заинтересовались структуры, ответственные за безопасность в нашем регионе. Уверен, что в ближайшее время этим действиям будет дана правовая оценка, и мы получим нужные ответы, – заключил председатель Нижнетагильской городской думы.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

24 комментария

  1. бу-бу-бу-бу…. обидели Маслова.

  2. Маслов, прям ангел во плоти!

  3. Как достал этот Маслов, Маслов, кругом Маслов, прям в думе как в детском саду, сами себя позорят. Занимался бы лучше работой а не обиженки строил.

  4. Все кто выше отпесался- палюбасу и есть те про кого он говорит. Зочем вы следите за ним, а?

  5. После того, как городская дума проголосовала за Сиенко, Н.Тагильской думе:
    OXI, OXI, OXI, OXI, OXI….. ))

  6. Сиенко нормальный мужик, не троньте его!

    • Не боись, никто твоего Сиенку не тронет. У него, говорят, охрана,как у американского президента. Жить понравилось, видно. Это Ивана Васильевича Окунева можно было потрогать. Настоящий мужик был.

  7. Позорище, заступитесь за маслова. Эту простигосподи.После общения с которой осталось ощущение брезгливости и нечитоплотности.Такой председатель Думы не может называть себя честным человеком.

  8. Что ж там творилось и творится это огромный вопрос??????!!!!! Правильно тагильскому то каналу они в два счёта рот затыкали и вообще ничего за стены администрации не выходило! А с екатским каналом не прокатило :bravo:

    • Я правильно понимаю, что этот екатский канал негде посмотреть простым телезрителям из тагила?

  9. Про печень уважаемого Муриновича ни слова.

  10. Сначала от прессы бегает, потом чужими словами отмазывается … по любому честный человек :bye:

  11. Любителю вкусно поесть

    смотрите до посинения: http://rezonans-tv.ru/
    контент так себе, да они и не обещали, все честно

  12. Обычный пиар. Пусть и черный.

  13. даже интересно блин…
    Люди…вернее народ Нижнего Тагила: а кто вообще смотрит этот, прости Господи, канал “Реальный Тагил”? это ж редкостная…мат опущу….
    особенно ведущие…прости Господи…в е д у щ и е….с “офигенной” дикцией…

  14. :good:

  15. Маслов ВОР! Это было еще на стенах и заборах когда он баллотировался в депутаты. Сейчас то он конечно исправился и стал кристально честным челоовеком! Не смешите меня!

  16. В наше время и правда не знаешь чему верить. Или кому. Все мягкие и пушистые, только грязью поливают друг друга с ног до головы. Либо этому “крику” проплатили сверх договора из екб, чтобы облить грязью нашу думу. Но ради чего? Поставить своих на их места? Или и вправду у нас в думе полный бардак и беспредел? А телевизионщики из екб такие чуткие и преданные своей работе, что вывели их на чистую воду. Вся эта политика уже давно шахматная игра, в которой обычный народ используют как стаю голодных собак, натравливая их то на одного то на другого. Как по команде фас. Никому верить в наше время нельзя. Только мне можно верить )))

  17. -Нижний Тагил всегда отличался политической стабильностью. Это как так то. И среди чего и кого? Разогнать таких депутатов и выселить из города. Пусть где нибудь в деревне наводят стабильность. А Носову пожелания раскрыть свои глаза и взглянуть уже на все, что он натворил в городе.

  18. прощай думатель , надеюсь не последний с нами попрощается

Оставить комментарий или два