ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-6.2°C

Доска почёта ЕВРАЗ НТМК пополнилась 45 именами металлургов

На ЕВРАЗ НТМК в Нижнем Тагиле открыли обновлённую Доску Почёта, на которую занесены имена и фотографии 45 работников. Управляющий директор комбината Алексей Кушнарёв и председатель профсоюза Владимир Радаев поздравили сотрудников с наступающим Днём металлурга и 75-летием НТМК и отметили их высокие показатели в труде.

– Ежедневно тысячи людей проходят мимо Доски Почёта, – отметил Алексей Кушнарёв. – На вас равняется комбинат, с вас берёт пример молодёжь. Вы – профессионалы своего дела, благодаря которым комбинат остается эффективным металлургическим предприятием страны. Спасибо за труд!

Доска почета 2015

Среди награждённых представители всех производственных подразделений. На Доске Почёта размещены фотографии участника символической бригады, сформированной на юбилей НТМК, доменщика Сергея Жуйкова, неоднократного призёра конкурсов электросварщика конвертерного цеха Сергея Свинина, машиниста тепловоза с 40-летним стажем Владимира Франца, автора более 40 рационализаторских предложений главного специалиста по ремонту оборудования ЦРМО5 Вадима Айдакова и других сотрудников.

Доска Почёта на ЕВРАЗ НТМК обновляется ежегодно ко Дню Металлурга, Книги Почёта заполняются с 1946 года и хранятся в музейно-выставочном центре комбината.

Сменный мастер производственного участка доменного цеха Сергей Жуйков с руководителями

Сменный мастер производственного участка доменного цеха Сергей Жуйков с руководителями

Ялунина Надежда – машинист насосных установок  коксохимического производства

Ялунина Надежда – машинист насосных установок коксохимического производства

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

3 комментария

  1. оказывается не только одну офисную красавицу наградили (см. такую же статью МеждуСтрок), но из цехов тоже))

  2. Сколько не работай, не отдавай здоровья, всё ровно в почёте не будет простой рабочий. Наградят но не тебя и так всегда.

Оставить комментарий или два