ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Танцевальный коллектив из Нижнего Тагила взял гран-при международного конкурса в Сочи

Воспитанники студии классического танца «Прима-Арт» стали лучшими в номинации «Хореографическое творчество». X Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «На творческом Олимпе» собрал в Сочи более 500 участников из России и Украины. Он прошёл в рамках проекта «Салют Талантов».

Образцовая студия классического танца «Прима-Арт», которая занимается во дворце имени Окунева, победила в номинации «Хореографическое творчество. Современный танец. Ансамбль» средней возрастной категории. Дуэт Ксении Слободяник и Елизаветы Мазуркевич был выбран лучшим в номинации «Хореографическое творчество. Современный танец. Малые формы» в средней возрастной категории. Выступая в той же возрастной категории сольно, отдельной награды была удостоена участница дуэта Елизавета Мазуркевич.

Руководитель студии Ольга Герасимова была награждена специальным дипломом «Лучший балетмейстер».
Теперь тагильчане смогут принять участие в V суперфинале проекта «Салют Талантов», который состоится в конце фестивального сезона 2014-2015 в Санкт-Петербурге. Призовой фонд суперфинала составляет 300 000 рублей.

sochi4_1 sochi4_2

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

1 комментарий

  1. Молодцы!Желаем победы в суперфинале.

Оставить комментарий или два