ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-8.9°C

Opel Astra перевернулся под Нижним Тагилом

Авария произошла во вторник, 11 августа, на 118 километре автодороги Екатеринбург – Серов в районе Ленёвского поста. 32-летний водитель Opel Astra не справился с управлением и допустил съезд с трассы. В результате иномарка опрокинулась, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД.

Пострадали водитель и пассажир иномарки. У виновника ДТП закрытый перелом шейно-грудного отдела позвоночника с повреждением спинного мозга и травмы головы. Его госпитализировали в нейрохирургическое отделение ЦГБ №1. 34-летний пассажир получил ушиб грудной клетки и ссадины. От госпитализации он отказался.

DSC02125

DSC02155

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

16 комментариев

  1. Когда это ОПЕЛЬ АСТРА стал “ЯПОНЦЕМ”. Прежде чем писать ерунду узнайте все не позорьтесь!

  2. Пострадали водитель и пассажир «немца».

  3. Вот уж не знал, что Жопель Астра стал японцем. 🙂

  4. Никак не пойму, что с некоторыми водилами происходит.
    Я тысячи раз ездил мимо Леневского поста.
    Улететь с дороги там в принципе негде.
    Дорога прямая, по отдельной проезжей части в каждую сторону, на которых по две полосы движения.
    В сторону Екб. установлена автоматическая камера, следящая за скоростью, там и не разгонишься.
    Мимо поста я в обе стороны частенько поливал по 140-160 км/ч

    Единственное засадное место, которое я припоминаю, это за поворотом на Леневку, между ним и старым постом, стоящим на горке, есть такая большая пологая яма в асфальте, на которой машину подбрасывает, а если идешь километров 120 в час, можно даже свесом за асфальт зацепить
    И еще когда переваливаешь через горку, на которой стоит пост (если ехать в сторону Екб.), на большой скорости можно вывесить задние колеса в воздухе на скорости больше 150 км/ч.
    Но где там можно вылететь с трассы, категорически не понимаю.

    Разве что переднее колесо лопнуло и резко разбортовалось.
    Но и в этом случае есть секунды 3-4 скорректировать траекторию автомобиля.

    • У вас походу амортизаторы не исправны, раз у вас то дорогу цепляет, то колёса вывешиваются. Приведите в порядок свой автомобиль. :bravo: А по поводу улетел с трассы, может его кто нибудь подрезал. Много встречал на дороге таких недоводителей, которые пытаются то влезть перед носом, то специально прижать. Надо у водителя спросить, что конкретно произошло.

  5. вот так копил-копил человек – и приехал

  6. Какой ужас!… Не дай Бог такого!..

  7. А может и не копил а в кредит взял.

  8. Я на своей 8-ке временами побаиваюсь ездить по трассам т.к. как было сказано выше действительно существуют недоводители, и это еще мягко сказано! Многим стремно ехать за мной на своей иномарке, обгонят и тащатся меньше 80-ти, поэтому приходится постоянно перестраиваться и идти на обгон. Всем кажется, что 8-ка это ведро и больше 90 не поедет, но поверьте мне, что это заблуждение! Если мне захочется топнуть, то уйду в точку и хрен меня на своей иномарке догонишь, но езжу спокойно и не пытаюсь никому ничего доказывать! Нужно уважать водителей на дороге и не важно за какой баранкой они сидят! Думаю, что водителя 100% подрезали некие “дЭбилы”….

  9. сколько там разгон до 100 на восьмерке? 15 сек по паспорту. и вы уйдете в точку от иномарок…. не смешите :yahoo:
    ну может конечно у вас турбина стоит :good:

  10. Передние колеса вывернуты вправо – от кого-то уворачивался. Потом ему уже некогда было рулем работать.

  11. По паспорту разгон на 8-ке до 149 км/ч, но с руками из того места это не придел!! Вот о чем я и говорил выше, что народ дикий, стремно ехать за такой машиной, только вот беда, что вы не знаете, что под капотом находится! Такие машины как конструктор, делай что хочешь за малые деньги! Не раз слышал удивление, что их на скорости в 120 с легкостью сделало подобное ведро… Еще раз говорю, уважайте себя и других водителей на дороге! Дорога не показатель размера своего “достоинства”, для этого существуют простынь и одеяло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставить комментарий или два