ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

Спасибо маме, папе, учителю. Юный техник получил премию из рук мэра

Сегодня в Нижнем Тагиле в одиннадцатый раз вручили премию имени Аммоса Черепанова. Ею награждают детей, достигших особых успехов в техническом творчестве.

В этом году обладателем премии стал Вячеслав Лютый, учащийся седьмого класса лицея № 39, воспитанник станции юных техников № 2. За награду он боролся с десятью ребятами из восьми образовательных учреждений города. По традиции победитель получил премию в размере двадцати пяти тысяч рублей.

вручение грамот

– Хотел бы поблагодарить за поддержку и помощь коллектив станции юных техников номер два, своего руководителя Алексея Паньшина и родителей, – отметил награжденный. – Спасибо большое организаторам и главе города за возможность реализовать себя и получить такую оценку за свой труд.

с семьей победителя и педагогом

А мэр Сергей Носов поздравил всех соискателей премии с выдающимися работами и вручил им грамоты. Он подчеркнул, что некоторые идеи и проекты будут востребованы при реализации крупных городских проектов.

– Как бы трудно не было, мы будем всегда вручать подобные премии, нужно поощрять ребят, занимающихся техническим творчеством,- передаёт пресс-служба мэрии слова Сергея Носова. – Когда занимаешься любимым делом, всегда будет отличный результат.

Фото: пресс-служба мэрии

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

8 комментариев

  1. неужели автор этой новости из двух строчек не понимает, что люди заходят дабы узреть ЗА ЧТО БЫЛА НАГРАДА?

  2. Автор этой новости – одна из многочисленных секретарш Носова…. Он (секретарша) получает хорошие денюшки и особо не заморачивается, что в новости должны быть факты…

  3. Нет, а в чем действительно суть достижения? Как-то даже непривычно для досконально разбирающегося во всем любимого мэра!

    • достижение мэра в том, что на премию была выделена “некоторая сумма денег”, а до пацана дошёл только остаток в 25тыр.
      достижения пацана никакого нет, просто надо же мэру отчитаться, что кто-то премирован.

      • Фото аватара

        Для анонима все обычно
        Глупо, зло и не логично
        А вот к такому не привык
        Что подписавшихся, Курлык

        • Азарич, ты очень часто многих обвиняешь в злости. А сам постоянно набрасываешься то на Путина, то на РПЦ, извиняюсь за выражение, аки волк. Церкви постоянно вспоминаешь какие-то средневековые грехи. Ты когда последний раз в зеркало смотрел?

          • Фото аватара

            Да не Путина я набрасываюсь. А на имидж президента, который создаёт КПСС (или единая Россия, как она сегодня называется).
            Что касается зеркала, то я не претендуют на то, что бы именем Его прикрывать свои дела.

Оставить комментарий или два