ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-9.9°C

Украл зубные щётки. Тагильчанина ищут за кражу из супермаркета

Пропажу во время ревизии обнаружили сотрудники парфюмерного магазина на Уральском проспекте в Нижнем Тагиле. Полицейским продавцы пояснили, что из торгового зала исчезли две электрические зубные щётки на сумму около двух тысяч рублей.

Сыщики просмотрели записи видеонаблюдения. На них видно, как молодой человек лет 30-ти в спортивной кофте и сланцах прячет зубные щётки под одежду. Полицейские составили ориентировки подозреваемого. По факту кражи возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-группе нижнетагильского управления МВД.

Оперативники просят всех, кто может опознать подозреваемого мужчину и оказать помощь правоохранителям, обратиться в отдел полиции №20 или позвонить по телефонам 97-65-02, 97-65-06 или 02.

Snapshot(49) (1)

Snapshot(48) (1)

Фото: пресс-группа нижнетагильского управления МВД

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

20 комментариев

  1. Полицейские составили ориентировки подозреваемого.

    ухаха

  2. Крохобор какой-то. Рисковать из-за такой мелочевки свободой просто смешно.

  3. полиции заняться больше нечем?

  4. У нас в городе главные новости это – “украли трусы/лифчики/зубные щетки”, или “Напился – Зарезал”

  5. А между прочим ребята, вот с такой мелочевки и начинаются у людей дела покрупнее. А вооруют твари все подряд. А девчонки продавцы из своего кармана должны за этих нищих расплачиваться.

    • А для чего в магазинах охранники, рамки при выходе? Тем более не видно что он, именно украл что-то. Может он просто товар посмотрел, а потом просто руки сунул в карманы. А его – порядочного человека, тут выставили преступником

    • девчонки в магазинах все такие честные, сами наверняка тащат всё, что плохо лежит

  6. может у него зубной камень ,а денег нет.сейчас отчистит и обратно положит,так же незаметно.

  7. за подобную кражу парню дадут полного строгача…….УДО ему не светит, сидеть от звонка до звонка :yes: Это тебе не миллиарды тырить, миллиарды это мелочевка….а вот зубная щетка, да еще не одна – крупняк, особый крупняк!

  8. как обычно новость ни о чем, люди воруют из супермаркетов давно, а некоторые на этом живут, кризис в стране, безработица вот и увеличились такие инциденты.

    • Да, уж! На этих щетках он,конечно, здорово разбогатеет! А такие воришки были, есть и будут, несмотря ни на какие условия в обществе.

  9. Так то невидно что парень что то украл наверняка сами украли :yahoo:

  10. Понять и простить!!! Может у человека денег нет!

  11. Фото аватара

    От ревизии нас спасти может только кража (С) 🙂 Все уже украдено до нас (С) 🙂

  12. Он бы ещё, извиняюсь, прокладки женские украл. Идиот!!! И всё же пора руки рубить. Чешутся они у некоторых, чешутся…

  13. Квалифицирующий состав отсутствует. Толкование по плохой видеозаписи фактов и обстоятельств не может быть положено в основу обвинительного заключения. Вы бы тогда еще со школы все сидели бы, списывая дом. задания друг у друга. :wonder:

  14. Если он действительно крал и это не очередная ложь тагильской полиции, способ один 15 суток исправительных работ – мытье пола в магазине и уборка улицы перед ним в униформе “вор-виноват”.
    Тогда на всю жизнь запомнит.

  15. Фото аватара

    Вот оно, кризисные время. За две зубные щётки полицаи с окладами в десятки тр будут рыть землю.
    А может это рекламный ход? А может парень перед камерой эксгибиционист? ( по памяти слово пишу, в лом поисковик включать)

    • Хорошо тебе в память впечаталось: слово-то без ошибки написал.
      “Могём када хочнём!”

Оставить комментарий или два