ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-6.2°C

11-летнего воспитанника детского дома ищут полицейские

Воспитанника Южаковского детского дома Евгения Мокроносова утром 29 сентября привезли в Нижний Тагил на консультацию в центр психологической помощи по адресу Космонавтов, 31. Около полудня мальчик сбежал от воспитателя.

Ребёнок состоит на учёте у психиатра. Он склонен к бродяжничеству, легко входит в доверие к незнакомым людям, может вызвать жалость и напроситься переночевать. В детский дом Женя попал в августе прошлого года. Его мама живёт в Верхней Салде, она лишена родительских прав. По словам матери, сын у неё не появлялся.

Рост мальчика 135 сантиметров, он худощавого телосложения, волосы тёмные. На нём была серо-синяя куртка, синие джинсы, серый джемпер и чёрные ботинки.

Сотрудники полиции просят всех, кто видел подростка или располагает информацией о его местонахождении, позвонить в отдел полиции №16 по телефонам 97-60-32 (дежурная часть), 97-64-75 (отделение по делам несовершеннолетних) или 02.

Евгений Мокрецов

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

2 комментария

  1. Ну да, легко вызывает жалость. Обычно подходит и говорит: Тетенька, дайте водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде. А кроме шуток, жалко пацаненка, никому он в этом мире не нужен.

  2. И ваще мы все никому не нужны..

Оставить комментарий или два