ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

Мальчик из Южаковского детского дома нашёлся у матери в Верхней Салде

Со вторника полицейские Нижнего Тагила прочёсывали все возможные места появления Жени Мокроносова. Напомним, ребёнок состоит на учёте у психиатра. Утром 29 сентября его привезли в Нижний Тагил на консультацию в центр психологической помощи по адресу Космонавтов, 31. Около полудня мальчик сбежал от воспитателя. В детский дом Женя попал в августе прошлого года. Его мама живёт в Верхней Салде, она лишена родительских прав.

Первым делом полицейские позвонили ей, но сын у неё не появлялся. Инспекторы ПДН попросили женщину сообщить в полицию, если мальчик приедет. Накануне вечером мать Жени позвонила в отдел полиции № 16 и рассказала, что днём сын пришел к ней домой. Она сразу же отвезла его в детский дом.

Как сообщает пресс-группа нижнетагильского управления МВД, инспекторы ПДН и психологи продолжат профилактическую работу с ребенком, чтобы исключить в дальнейшем факты его самовольных уходов.

Евгений Мокрецов

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

3 комментария

  1. Фото аватара

    Никак это у меня в голове не укладывается…ребенок пришел домой к своей МАТЕРИ , пусть даже лишенной. Она сразу отвезла его в детский дом.. B-) Таких ******* надо на осинах вешать.

    • Фото аватара

      не , правильно сделала , лишена ведь , не вернула бы , ещё хуже сделала и сеь=бе и пацану

  2. Голос природы сразу не замолкает. К маме мальца повело, он же ребенок.
    А тут такой отлуп. Ожесточится мальчишка, нельзя так. В Европе к лишенкам родправ воспитательницы сами приводят детей, на воскресенье гулять с бывшими родителями отпускают, так как государство лишает права воспитывать, но вовсе не прекращает гражданско-семейных отношений кровного родства. Плохо, что мы всем городом суем нос в это дело. Пойду покраснею за этих педагогов и психологов. Ибо тупы и необразованны.

Оставить комментарий или два