ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-8.4°C

Наркопритон на Вые ликвидировали полицейские

Во время операции задержали четырёх наркоманов и изъяли запрещённые вещества.

Сыщикам уголовного розыска поступила оперативная информация, что в квартире на улице Оплетина в Нижнем Тагиле собираются наркоманы. За жильём установили наблюдение, информация о наркопритоне подтвердилась.

Ликвидировали точку оперативники совместно с ОМОН. Сигналом к началу операции послужил выход из неблагополучной квартиры одного из посетителей. Как только мужчина оказался в подъезде, его схватили полицейские. Ещё троих, среди которых была девушка, бойцы ОМОН задержали прямо в жилом помещении, сообщает пресс-группа нижнетагильского управления МВД.

В комнате обнаружили полимерный пакетик с порошкообразным веществом, две бумажные и две металлические трубки со следами нагара. Результаты исследование показали, что изъятое вещество – синтетическое наркотическое средство массой 1,1 грамма.

Запрещенные вещества, как выяснили оперативники, принес в квартиру 34-летний ранее судимый мужчина. Вместе с приятелем он забрал «закладку» у дома на улице Победы. В этот вечер в гостях у 30-летнего хозяина была ещё одна знакомая, 26 лет.

Хозяин квартиры, также ранее судимы, организовал этот притон ещё в январе. Но до сих пор жалоб участковому от жильцов дома не поступало. По словам соседей, владелец квартиры вёл себя тихо, никакого беспокойства не доставлял. Замечали приходивших к нему людей, но никакого значения этому не придавали.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 232 УК РФ (организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств). Хозяину квартиры грозит до четырёх лет тюрьмы.

Фото: пресс-группа нижнетагильского управления МВД

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

12 комментариев

  1. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

  2. Фото аватара

    Фотографии набора отличные. Вот инструкцию забыли приложить. Исправьтесь и напишите.

  3. Стесняюсь спросить, а дольки яблока им нафига? :unsure:

  4. На закусь после того как ширнуться . :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil:

  5. Вн! Вам за рекламу заплатили, надеюсь?

  6. :bravo: :drink:

  7. Дайте анекдот про нариков! Хочу поржать.

  8. Идёт наркоман по улице, ведёт гуся на поводке. Навстречу мент.
    М : С гусем по улице нельзя. Он у тебя гадит.
    Н : Голуби тоже гадят.
    М : Голубь – это птица Мира.
    Н : Бл& буду – мой гусь тоже войны не хочет.

  9. Ахахахахах !Класс! Дайте еще!

Оставить комментарий или два