СР, 24 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

Мужчина ударил ножом незнакомца в кафе у вокзала

Накануне экипажу вневедомственной охраны поступило сообщение из дежурной части о том, что у дома № 29 по проспекту Строителей в Нижнем Тагиле зовёт на помощь раненый мужчина. Он был пьян и не смог объяснить полицейским, что произошло.

Правоохранители стали проверять ближайшие дворы, сообщает пресс-группа МУ МВД России «Нижнетагильское». Около круглосуточного кафе-бара старший экипажа увидел на снегу следы крови. За столиком в заведении сидели четверо мужчин в сильном подпитии. На вопросы полицейских они отказались отвечать. Тогда полицейские вневедомственной охраны вызвали на место следственно-оперативную группу, а подозрительных мужчин доставили в отдел полиции № 18 для разбирательства.

В отделе полиции один из мужчин признался, что ещё вечером приехал на вокзал встретить жену, но не успел. Зато встретил давнего знакомого и пошёл с ним в питейное заведение, где они сидели за бутылкой в компании других приятелей. Потерпевший спал за соседним столиком. В какой-то момент он проснулся, подсел к компании и стал вмешиваться в разговор, чем и вызвал раздражение. Со слов задержанного, во время ссоры он, находясь в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, ударил незнакомца ножом.

40-летний мужчина, подозреваемый в совершении преступления, живёт в поселке Синегорский. Ранее неоднократно судим за имущественные преступления.

Возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью с применением оружия. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 10 лет. Подозреваемый заключен под стражу, расследование уголовного дела продолжается.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

13 комментариев

  1. Фото аватара

    Никогда не разговаривайте с незнакомцами . М.Булгаков.

  2. Опять Центр(((

  3. Синева

  4. пусть сосет питух

  5. Нам надо притормаживать жить по логике: режешь ты – режут и тебя.

  6. ну совсем народ то ли тупой, то ли что… ну как можно то?!?! ну пырнул ты ножом, так делай ноги то!!! нет, водка дороже, продолжил бухать. сейчас 10 лет водки не увидит. кто бы его нашел то из Синегорска то!!! дебилизм высшей стадии!!! а эти питейные точки давно закрывать пора.
    а так ваще крассава! жену не встретил, сотовой связи видимо нет совсем))) и на радостях пошел бухать. деградация в полной мере.

  7. ВОДКА ЭТО ЗЛО пейте лучше сок яблочный ……. Здоровее будете …… я — то знаю у меня здесь в котлах много жариться …. :devil: . пьяниц …. :devil: . :sick: :sick: :sick: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil:

  8. Да нормальная ситуацмя! Баба не приехала,можно побухать!я бы также сделал,хоть попить вволю!

  9. Да нормальная ситуация! Два дебила временно изолированы от нормального общества!

  10. Все кто любит бухать продолжайте, дэбилы!

Оставить комментарий или два