ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

400 танцоров соберёт хореографический фестиваль в Нижнем Тагиле

Дворец культуры «Юбилейный» примет Открытый региональный хореографический фестиваль «Веселухин Ложок – 2015». С 30 октября по 1 ноября более 400 танцоров из 12 уральских городов будут бороться за главный приз.

Жюри возглавил педагог кафедры сценического танца актёрского факультета Института Русского театра, член оргкомитета Олимпиады в Сочи Сергей Тягунов. Определять победителей будут в народном, стилизованном, эстрадном и современном танце. На открытии конкурса на сцену выйдут артисты ансамбля «Родничок» и гости из Екатеринбурга, Верхней Пышмы и Каменска-Уральского.

Открытие состоится 30 октября в 18 часов, конкурсная программа начнётся 31 октября в 10 часов.

Ансамбль "Родничок"

Ансамбль “Родничок”

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

12 комментариев

  1. Зрителям со стороны можно будет попасть на фестиваль? Билеты платные или бесплатные, но только по приглашениям? Ответьте, кто знает, пожалуйста. Очень хочется посетить это мероприятие!

  2. Фото аватара

    Называтель! Мне не хочется , но
    Неужели ни одной танцовщицы?
    Такой гей- фестиваль?
    400 участников вполне доступно.

  3. Билеты 100 рублей в свободной продаже в фойе ДК. Билеты со свободной посадкой, то есть без закрепленного места. Вчера билетов было еще много))))
    Азарич, сам Вы гей. Посетите хоть раз отчетный концерт “Родничка”, чтоб не пиликать всякую чушь про танцоров. Всем здоровья.))))

  4. А Светлаков в жюри будет?

  5. Спасибо! Обязательно приедем.

Оставить комментарий или два