ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-0.7°C

СМИ: Через неделю Нижний Тагил посетит Владимир Путин

Уже несколько дней СМИ обсуждают новость о том, что Средний Урал готовится к приёму президента РФ. В мэрии Нижнего Тагила утверждают, что официального подтверждения информации не получали.

Вместе с тем сегодня ИА «Новый Регион» сообщает, что вопрос о приезде первого лица государства «разрешился для Урала положительно». По данным агентства, в пятницу в Свердловскую область прибывают «облетные группы», которые будут проверять готовность региона к приему Владимира Путина. Визит главы государства намечен на 25 ноября.

В Нижнем Тагиле главу государства познакомят с реализацией президентской программы поддержки – строительством ФОКа и реконструкции Нижнетагильского театра драмы.

В Екатеринбурге президента ждут на открытии «Ельцин-центра». На церемонию также приглашены премьер правительства РФ Дмитрий Медведев и лидеры стран СНГ и Европы, которые работали с Борисом Ельциным.

Владимир Путин в Нижнем Тагиле в 2012 году. Фото Reuters

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

44 комментария

  1. готовьте чепчики!

    • Да успокойтесь, не приедет он в Тагил, а то тут наши правоохранительные органы бы уже на ушах стояли, да и неудобно ему в глаза “Людям труда” смотреть, когда пол завода на 2/3 :yes:

  2. Пусть заедет на увз – на вагоносборку, посмотрит как мы там “работаем”!

  3. В этот раз его также будет встречать тот самый “активный молодой рабочий” ?

  4. Кто кому сказал, что кто-то заедет в Тагил? В Тагиле Путина не ждут, так что Носову прогнуться не удастся.

    • я про тоже, нафиг ему сдался ТАГИЛ! ЭТО Ж НЕ ИГИЛ!

    • А Носов не перед кем не прогибается_ он знает себе цену, работает и много делает добрых дел для города!! Путин – первое лицо государстваи как себя надо вести!!?? А кто перед Путиным из его подчиненных не прогибается. подскажите?

  5. Фото аватара

    Ельцин- цнтр это галерея, где расписано все, что при нем разворовали?
    Начиная с СССР и заканчивая нтмк.

  6. Азарич, отболти у меня. Вована надо вообще в Тагиле прописать.

  7. Свердловские депутаты отказались лишать коллег мандатов из-за долгов по ЖКХ https://news.mail.ru/politics/23991996/?frommail=1 Путин и не знает , как нас обувают .

  8. Ленда и Балыбердин, покажите Путину тренажерный зал в 55-й школе, где когда то сами занимались. Пусть посмотрит, как Юрлов и его директора исполняют Указ Президента о развитии физкультуры и спорта.

  9. А я жду хорошего рассказа от президента, почему Украине повезло не отдавать долг в 18 годовых бюджетов Нижнего Тагила (180 млрд. руб.=3 млрд.$). Все россияне-заемщики и ипотечники так же хотят, помнят, верят и ждут.

  10. Катки и корты , залили , приготовили к приезду Путина.В.В.

  11. Миша Энгельгардт получил бабло на отстрел от носовских чинариков. Тоже,наверное, к приезду Путина.

  12. А фотка то! Фотка! Лендусик умильный такой!

  13. Как Новый год отмечают у библиотеки, обязательно такие образины из собацкого рода показываются, что страшно смотреть. Бродяжки охотятся за конским навозом, а от холощеных пони его дождаться трудно, вот собаки и кидаются на людей в надежде, опозорят они обязательно нас перед президентом. А бегут они зимой из старой Гальянки на библиотеку по ночам, штук по 20, как волки, увидите – закричите благим матом не своим голосом.

  14. получку на увз когда дадут кто знает

  15. Скажите пожалуйста, где можно купить икону В.В.Путина?

  16. Устройте меня на УВЗ. Я согласен сидеть дома и получать 2-3.

  17. Кого могли – уже пристроили, но обращайтесь в часы работы по формуле 1/5 от 2/3. 😉 :wonder: :wonder:

  18. читаю комментарии и удивляюсь: сколько у нас хамов, необразованных людей, неадекватных и наглых, комментарии которых вызывают презрительное отношение к таким идиотам.

  19. Судя по коментам, ВН напоминаем быдло_сайт, на который лишний раз не хочется заходить. И удивляет лояльное отношение редакции,к которой неоднократно обращались, ввести модерацию к комментариям.

    • Фото аватара

      Мы считаем, что не нужно нарушать принципы свободы слова. Люди имеют право на разные мнения, и на их высказывание. Прямые оскорбления и нецензурную лексику мы итак удаляем. Кстати, за этим бдительно следит Роскомнадзор.

      • Фото аватара

        Все правильно , Ольга… Вот только иногда не хватает крепкого ” словца ” , для усиления эффекта полета своей мысли..Иногда матерные выражения имеют гораздо более яркое значение для способа донести информацию собеседнику.. :yes: А в плане ругательств мат некрасив и похабен. :yes:

      • Если взять мотивацию посещения этого сайта за 100%, то 50% это новости почитать, 50% комментарии, и если они будут модерироваться или удаляться, то нафиг он не сдался такой сайт. Трафик упадет, что ударит по карману ресурса. Кто тогда потери будет восполнять? Скинутся ли интеллигенты, ворочающие нос от “быдло коментариев”, на материальную поддержку? Сомневаюсь, и советую не трогать комменты. :bye:

    • Фото аватара

      Так это Вы, аноним, и пакостите сайт Почитайте свои комментарии.

  20. Если приедет, то пусть со стороны ВМЗ заезжает к нам :whistle:
    На ВМЗ, СТАБИЛЬНО плохие дороги !! А кроме этой стабильности другой нет !!
    http://f-picture.net/fp/1c25d1e976fd426ea56e5e75ff071f58

  21. А по- моему вы все чего то не догоняете…Угроза террактов настолько реальна,что о насущных житейских проблемах ли говорить!Как бы этому Игилу не добраться бы до Тагилу.Хана тогда нам!

    • Я аж ножки обшпарил со страха

    • ага, как минус 30 будет, они сразу все бороды себе и отморозят, здесь не теплая Сирия. Да и бабки смотрят везде, если и начнут закладывать СВУ, сразу бабка вылезет и надаёт между ног.

Оставить комментарий или два