СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+12.6°C

Горнолыжников Нижнего Тагила зовут принять участие во Всероссийских соревнованиях

Первые в этом сезоне Всероссийские соревнования в категории «Мастерс» по горнолыжному спорту среди мужчин и женщин старше 30 лет пройдут на горе Белая.

28 ноября состоятся соревнования в дисциплине слалом-гигант, 29 ноября в дисциплине слалом. Спортивное событие организовано Национальной горнолыжной лигой.

Спортивный комплекс под Нижним Тагилом Национальная горнолыжная лига выбрала неслучайно. В прошлом сезоне на Кубке губернатора по горнолыжному спорту и сноуборду выступал московский спортсмен.

– Он был впечатлён уровнем организации соревнований и порекомендовал нас организаторам «Мастерс» в качестве площадки, – рассказали ИА «Все новости» в ГК «Гора Белая». – Вскоре мы встречали гостей из Москвы. Их всё устроило: и судейская бригада, и подготовка трасс.

На Всероссийских соревнованиях категории «Мастерс» выступят спортсмены из Москвы, Челябинска, Тюмени, Башкирии и других регионов страны.

Организаторы приглашают к участию спортсменов и любителей горнолыжного спорта. Оформить заявку можно до 27 ноября на сайте горнолыжного комплекса «Гора Белая».

PZd2BJitYro

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

1 комментарий

  1. хочу

Оставить комментарий или два