ВТ, 24 октября 2017 | В Нижнем Тагиле:-1.6°C

Новогодних пассажиров развезут по домам дежурные трамваи

Жители Нижнего Тагила в новогоднюю ночь смогут добраться домой на трамваях. В ночь на 1 января маршрут №10 УВЗ – Пихтовые горы будет работать по привычному графику до половины второго ночи. Рано утром 1 января и на протяжении всех зимних каникул будут курсировать четыре дежурных трамвая.

1. Новая Кушва — Тагилстрой — центр — ул. Островского — центр — Новая Кушва

3:57 — Новая Кушва
4:30 — Тагилстрой
4:49 — Ул. Циолковского
4:53 — Проспект Мира
5:02—5:11 — ул. Островского (разворот)
5:20 — Проспект Ленина
5:33 — Новая Кушва

2. Новая Кушва — ГГМ — ул. Островского — центр — Приречный район — центр — ГГМ

3:40 — Новая Кушва
4:25 — ГГМ
4:45—4:47 — ул. Островского (разворот)
4:56 — Проспект Мира
5:00 — ул. Циолковского
5:07—5:08 — Приречный район (разворот)
5:15 — ул. Циолковского
5:19 — Проспект Мира
5:27 — Музей
5:45 — ГГМ

3. УВЗ — Красный Камень — ВМЗ — Красный Камень — УВЗ

3:45 — УВЗ
4:11 — Проспект Мира
4:15 — ул. Циолковского
4:21 — Приречный район
4:27 — ул. Космонавтов
4:33—4:34 — ВМЗ
4:40 — ул. Космонавтов
4:46 — Приречный район
4:52 — ул. Циолковского
4:57 — Проспект Ленина
5:09 — Новая Кушва
5:23 — УВЗ

4. УВЗ — Пихтовые Горы — УВЗ

4:15 — УВЗ
4:20 — Спортивная
4:25 — Площадь Танкостроителей
4:29 — Пихтовые Горы
4:33 — Площадь Танкостроителей
4:39 — Спортивная
4:45 — УВЗ

Новогодний трамвай

Расписание движения трамваев на 1 января появится на сайте «Тагильчане за трамвай» до 31 декабря. На предприятии отметили, что все основные маршруты 1 января будут работать с раннего утра. До полудня выпуск будет уменьшен, после 12 часов составы будут ездить согласно расписанию выходного дня. В новогодние каникулы планируется улучшить работу ряда маршрутов, проходящих по проспекту Ленина. Скорее всего, увеличится число поездов и продлится время работы.

Напомним, с 1 января стоимость проезда в городском электротранспорте повысится до 18 рублей. Узнать расписание маршрутов можно на сайте «Тагильчане за трамвай».

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

4 комментария

  1. facebuster

    :good:

    Ответить
  2. Ну что, маршрутчики, а вы будете отрабатывать повышение тарифа?

    Ответить
  3. Очень красиво смотрелись в том году трамваи, казалось — в каждом едет любимый мэр.
    Не обманите наши ожидания, трамвайщики, в этом году! Гоу-гоу!

    Ответить
  4. а на Рудоуправление как добиратся

    Ответить

Оставить комментарий или два

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:angel: 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:devil: 
:bomb: 
:bravo: 
:drink: 
:wonder: 
:sick: