ЧТ, 18 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+12.6°C

Малышам из дома ребёнка подарили новогоднюю сказку

Накануне новогодних праздников к самым маленьким воспитанникам дома ребёнка на Вагонке пришли гости из администрации Дзержинского района. Они побывали на празднике, который подготовили сотрудники и дети. Малыши танцевали, пели, рассказывали стишки.

В завершении выступления гости передали дому малютки подарки, подготовленные предприятиями города. Это памперсы, детское мыло, крема, присыпка, шампуни, влажные детские салфетки, развивающие игрушки, жалюзи в комнату-изолятор для больных детей и другие необходимые вещи.

В рамках Дней милосердия чиновники посетят воспитанников центра социальной помощи семье и детям, детского дома №5, реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями.

DSC_0142

DSC01317

DSC01323

DSC01332

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

1 комментарий

  1. гости передали дому малютки подарки, памперсы, детское мыло, крема, присыпка, шампуни, влажные детские салфетки, развивающие игрушки,жалюзи в комнату-изолятор для больных детей и другие необходимые вещи. Тяжело читать , что это подарки . Это жизненно необходимые вещи. Гостям спасибо . Когда же наши дети будут получать те подарки о которых мечтают. Правильно Чапаев говорил : Здесь Петька построим ТРИ консерватория . Петька :Зачем. ? Чапаев : Мы, Петька, консервов не ели , так пускай наши дети наедятся

Оставить комментарий или два