ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.3°C

Два миллиона рублей подарил ЕВРАЗ тагильским садикам

По инициативе депутатов-металлургов ЕВРАЗ НТМК гордумы Нижнего Тагила и депутата областного Заксобрания Алексея Кушнарева объединение детских садов МАДОУ «Радость» получило новогодний подарок – два миллиона рублей. Средства будут направлены на обновление оборудования в 34 дошкольных учреждениях, сообщает департамент по связям со СМИ холдинга.

На полученные средства будет закуплено спортивное и игровое оборудование для профилактики и коррекции нарушений опорно-двигательного аппарата, развития физического здоровья детей. В детских садах появится инвентарь для игр в теннис, бадминтон, футбол и обучающие тренажеры, которые развивают мелкую моторику и пространственное мышление – 100 конструкторов и игровые приставки.

В компании напоминают, что шефская помощь образовательным учреждениям – традиционное направление благотворительной деятельности ЕВРАЗа. Комбинат сотрудничает с садиками, школами, базовыми учреждениями среднего и высшего профессионального образования. В этом году ЕВРАЗ НТМК стал лучшим благотворителем среди предприятий черной металлургии Свердловской области.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

12 комментариев

  1. У меня зарплата больше в мксяц.Ну Евраз и раскашелился.Нам с Даукевым смешно)

  2. Я слежу за вами. Пойдёте все улицы мести

  3. Сиенко мы с даукевым исправимся не будем покупать самолёт как хотели, не надо на вагоносборку слесарями,премия будет?

  4. в сауну девочек подгоните, тогда может и дам

  5. я и сам могу вместо девочки всё сделать и даукаев тоже.

  6. Ты уже старый, я молодых мальчиков люблю

  7. А голубую луну кто петь умеет… :rose: :rose: :rose: :rose:

  8. Хватит прикалываться псевдожаричи,псевдопутины и сиенки!))

  9. Ждем вас на Тельмана 40 здесь и петь будете и танцевать … :bravo: :bravo: :bravo: :whistle: :whistle: :whistle:

Оставить комментарий или два