ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

Новогодний пир горой – в подарок многодетной семье

Помните многодетную семью Пироговых, о которой мы рассказывали в одном из репортажей? Мама семейства Наталья Пирогова поделилась с нашим корреспондентом, как ей удаётся изо дня в день вкусно и недорого накормить всех домочадцев. Цифры, конечно, впечатляют: муку, крупы, макароны, овощи семья закупает килограммами – и так каждый месяц.

Благотворительный фонд “Багаряков-фонд” выделил 10 тысяч рублей для подарка многодетной семье. Еще две тысячи к сумме добавили ИА «Все новости» и Экорадио. После семейного совета Пироговы решили: лучшим подарком для них станет продуктовый набор. 10 килограммов муки, 5 – сахара, фрукты, овощи, масло, крупы, мясо – закупать продукты пришлось в несколько заходов. «На поздравление придётся вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой брать с собой пару грузчиков», – шутили организаторы. Также дети получили в подарок мелкую одежду, которую для них попросила купить мама: футболки, шортики, носочки.

Семья осталась довольна новогодним посещением – дети вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой спели новогоднюю песенку про ёлочку. Каждый из них получил сладкий подарок. А ещё мы узнали последние новости семейства. Полгода назад у Пироговых родился восьмой ребёнок. Мальчика назвали Юра.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

1 комментарий

  1. Подросли ребятишки-то! Восемь детей! Молодец Наталья! Как только сил хватает такую семью обрабатывать! Всем ребятам крепкого здоровья! Ну а мамочке счастья и исполнения всех желаний!

Оставить комментарий или два