ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

Ёлку нарядят, горку зальют. Тагилстроевская администрация пообещала подготовить новогоднюю площадку на Руднике

Жители микрорайона пожаловались в СМИ на состояние площадки перед Дворцом национальных культур. 28 декабря, в заявленный день открытия елки, у Дворца не было ни наряженной ёлки, ни снежных фигур. По отзывам пришедших на праздник, площадь «украшали» только незалитая горка, фигурка обезьяны и ограда из снега.

Исполняющий обязанности главы администрации Тагилстроеского района Геннадий Классен сегодня пояснил корреспонденту ИА «Все новости», что горку к открытию сделали хорошую, но в первую же ночь её развалили местные подростки. Сегодня её приведут в порядок и зальют. Кроме того, главный символ Нового года всё-таки появится в микрорайоне. У дворца растёт живая ёлка, её уже украсили гирляндами.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

13 комментариев

  1. На миллиметр чиновник подвинул попой и на миллиметр по качеству сдвинулось дело.))

  2. Интересно, исполняющий обязанности сказал что горка была сформирована, фото были сделаны именно с открытия ёлки. Горка как была не залита на открытии так и не была залита потом. В сквере ёлка не горела. Сейчас конечно чинонники могут говорить что угодно. Но есть фото и никого они не обманут

  3. Вот видите,сделают нам елку и горку ,не зря человек пообещал! А вообще в стране и так мало денег,надо поэкономней быть.

  4. А на Вые дети так и останутся без новогоднего настроения? Хоть бы горку поставили раз уж не до ёлок! Про наш район, уважаемые корреспонденты, местные власти ничего не говорили, все надеются на новогоднее чудо!

  5. так вы просите не только в соц сетях,напомните своим депутатам ЧТО ДЕЛАТЬ ХОРОШИЕ ДЕЛА НЕ СТЫДНО!и всё будет и горка и ёлка.совесть она такая,а стоит это развлечение копейки!

  6. Все не так плохо. А дедушка мороз на што? Чего ж чиновники раньше не колданули?

  7. все главные на таити,остались замы ,и у кого кишка крепка возможно обзаведется замами.

  8. Главное ощущение праздника,а не второстепенные атрибуты как елки и горки .давайте будем терпимие к этим мелочам,вами видите у города и страны денег не лишку. Кушать надо скромнее,диет пищу,вон Малышева сказала что от мяса и икры рак бывает.

    • от запрещённой в РФ еды все болячки ,а наша говяжесвиная икра самая полезная!

  9. Хозяйка клуба возле которой ёлка и страшный городок! скажу честно варюга ! при работах подрядчиков на ремонте здания клуба не стесняясь требовала откат!!! (есть доказательства ,причём видео)).) о какой ёлке может идти речь? как обычно всё сделают как для бичей!(и так сойдёт) причём как и всегда!!!

  10. Геннадий Генрихович еще тот сказочник. Горку сделал идеальную, но пришли злые рудничные дети, все сломали и испортили праздник. Не стыдно уважаемый Геннадий Генрихович. Вы и ваша команда ничего толком не сделали, весь микрорайон это видел, и у многих есть фотографии (в том числе и у меня) это доказывающее. Вы чтобы не потерять должность, врете и изворачиваетесь, вы как маленький ребенок не можете сказать правду. Какой же вы мужик после этого? Как и.о. главы Тагилстроевского района со своими обязанностями вы не справились, вам нужно как можно скорее уходить в бессрочный отпуск, и не возвращаться! А жители нашего мкр ставят вам жирную “2”!

  11. Руководитель дома Культуры (М.А. Кибардина) по просьбе рабочих предоставить воду для заливки горки и фигуры просто ответила отказом, видимо должны заплатить за потребленную воду!

Оставить комментарий или два